Регистрация: 26.05.16

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Роскошный отель

Располагались в данном отеле в рамках рекламного тура с коллегами.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта. Прилетели мы вечером, встретили нас радушно. Туроператор Пантеон.

1. Заселение. Прошло быстро без ожидания. Номер был двухкомнатный с видом на море, были две ванные комнаты, большая кровать, шампуни, гели для душа, чайник с чаями и кофе, тарелка с фруктами, сладостями и вино. Ананас, яблоки и клубнику доносили.

2. Питание. Выше всяких похвал. На завтрак шампанское и красная рыба - говорят о многом, разные десерты, венские вафли, фреши, горячие закуски и т.д. Завтрака хватало до обеда. На ужин нам накрывали отдельный стол с порционными блюдами, все было настолько вкусно, что не описать словами: и салаты, и рыба, и разные виды мяса, паста, ризотто, креветки и лангусты, сладости, вино.

3. Территория отеля. Большая чистая и ухоженная, пляж чистый, мы ездили в не сезон, когда было очень мало туристов, точнее их не было. Погода была сначала прохладная, мы ходили греться в сауну и закрытый подогреваемый бассейн спа-центра.

4.Анимация. ЕЕ нет. Отель не рассчитан для отдыха с детьми, детской площадки нет, и в принципе концепция отеля рассчитана на отдых молодожен, проведения свадебных церемоний и просто спокойный релакс.

5. Месторасположение. Неудобное, нужно тратить деньги на такси, чтобы выехать за территорию. 2 раза в день ходит автобус в Керкиру.

Претензий к отелю нет, роскошный получился мини-отпуск!

территория питание обслуживание
месторасположение
Добавлено 06.07.16 23:40 (1 452 символов в тексте)