Регистрация: 23.02.13

июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Не надо бояться отеля 2**

В Хорватии были первый раз. Мама,папа и дочь 8 лет.Отель выбирала сама по отзывам,и нам всё понравилось.

Мы попали на время Евро-2016,поэтому в холле у телевизоров сидели болельщики,и когда забивали гол их крики были слышны даже в номере)))Номер у нас был с видом на море(боковым). Двухместный и посередине ставили раскладную кровать для дочери.Номера небольшие,чистые.Мебель новая,постельное бельё белоснежное.К моему счастью там нет телевизора и кондиционера,не люблю я ни то,ни другое.Погода в июне не жаркая,не сезон.Температура была 23-26 градусов.Но открывали балкон и окно на ночь не закрывали.На балконе стол и два стула.Перегородки пластиковые,и действительно если открыта балконная дверь ощущение что сидят на твоём балконе))).И когда курят тоже сильно тянет дымом.Мы в номере были мало и всё это не особо раздражало.Душевая кабинка маленькая,думаю что крупный человек в неё даже не поместиться,не то чтобы принять душ))).

Бассейн без подогрева,морская вода.. Шезлонги у бассейна были заняты уже в 7 утра,везде лежали полотенца.Мы купались около 15-00,заходить холодно.

Ресторан.Красивый вид на море.У нас был завтрак -ужин.Завтрак:омлет,вареные яйца,сосиски.Нарезка сыр,ветчина и колбаса.Есть сухие завтраки и йогурты,творог и чай,кофе,молоко и растворимые сладкие напитки.Выбор небольшой,но нам хватало. Если на завтрак мы приходили и было свободно,то на ужин выстраивалась большая очередь на раздачу.Мясо и рыба по выдаче.Честно говоря ужин не очень.Напитков нет,но всегда было мороженое и пирожные,Из фруктов яблоки,груши,был арбуз,персики и нектарины,киви почти всегда.

Территория.Отель не предназначен для сидения в номере,вокруг него прекрасный парк.Сосны.Море.По берегу идет асфальтовая дорожка,скамеечки.

Пляж.Обязательно нужна обувь.Море чистое,прозрачное.

Транспорт.До Пореча три вида транспорта,но как сказал мой муж мы выбрали четвертый-ходили пешком. Автобус ходит от отеля,на троих(ребёнок в половину) туда вышло 40 кун,обратно 30 кун.(скидка при проезде туда-обратно).Мягко и быстро, До паровозика надо идти,проезд 20 кун.Едет по всему берегу,через отели.Если гроза и ливень,как было в нашем случае,не очень хорошо.А так пару раз прокатиться стоит.И кораблик ходит по расписанию(на ресепшене есть) не катались,ничего не могу сказать).

О чем ещё.Русских мало.Судя по номерам машин в основном хорваты(в выходные больше),итальянцы,немцы,чехи и поляки.

Принимающая сторона у нас была компания"Атлас".Гид Ольга,очень приятная девушка.Брали у неё экскурсии на Плитвицкие озёра-78 евро,Фиш пикник(экскурсия на кораблике "Астрал")- 32 евро.Всё понравилось.

Воду можно пить из крана.Сама страна дороговата,если сравнить наши цены в супермаркете хлеб.яйца,сахар заметно дороже.В Порече ходили в супермаркеты.LIDL,Кауфлэнд и ещё один,они там все вместе на окраине города,примерно два километра идти))).Есть Konzum поближе на этой же улице,но мы не сразу нашли вход,он на 0 этаже вход с парковки.А в центре у автовокзала (там и паровозик рядом подъезжает) есть супермаркет BILLA.

Хороший,чистый,светлый отель,рекомендую.

Вот так получалось с раскладной кроватью.

Номер

Вход в отель

Вид из холла на море.

Для детей

Детская площадка

Вид из номера на море,боковой.

Автобус в город Пореч.

Пляж у отеля.

В холле,у телевизоров.

Гортензия у входа

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.07.16 01:39 (3 062 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)