Регистрация: 07.07.16

июле 2016
28.06.16 - 06.07.16

В целом все отлично!

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен!

Отдыхали в отеле с 28.06 по 06.07.

По приезду в отель заселили моментально, карточки уже были готовы.

Сам по себе номер отель очень уютный, номер тоже отличный. Уборка была каждый день.

Кровати комфортые,новый телевизор(3-4 русских канала показывает).

Единственное кондиционер висит так,что дует прямо на кровать..Но можно настроить режим сон- и эта проблема пропадает.

Почти все доп.услуги в отеле платные,за исключением wi-fi в лобби, но там он не реально медленный..

Рядом с отелем есть кафе Dione,очень классное,все вкусно ,порции огромные и самое главное очень быстрый wi-fi , который кстати ловит с крайних лежаков у бассейна отеля..)

Холодильник стоит 2€ в сутки,но у нас он был открыт)

Море находится буквально в 3-х мин ходьбы это пляж Nissi Beach. Вода там просто волшебная. Но по выходным там ужас сколько народу,поэтому в пт и сб советую ходить на пляж Landa Beach он находит в 7-10 мин от отеля на право, море и пляж такое же,а народу меньше.

На территории отеля достаточно большой бассейн, тем кто отдыхает с детишками,тоже очень удобно для детей целых 2 бассейна.

Лежаки у бассейна почти всегда свободны.

Что касается питания,на мой взгляд для 3* отеля оно было на очень хорошем уровне,выбор достаточно большой и самое главное вкусно. Единственное завтрак очень скромный и каждый день одинаковый,здесь придётся привыкнуть,но опять же все ,что нужно есть.

За покупками и сувенирами лучше идти в супермаркет он находит в 5-7 мин ходьбы от отеля,там цены более приемлемые. В самой Аяй-Напе цены ещё ниже. До центра ходит автобус 1.5€ либо на такси 8€. Такси там почти все старые Мерседесы лимузины,так,что прокатитесь.

Добавлено 07.07.16 08:35 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)