АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 14857
Фото: 13

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Напишу отзыв, так как, когда готовилась к путешествию, сама искала отзывы, советы и рекомендации. Отель находится в небольшом посёлке- вечерами там тихо, дискотек нет, но все магазины имеются. Меркадонта стена к стене находится к центральному отделу полиции, а Карфур - 5 минут от отеля ( рядом с церковью и заправкой).

Для детей в посёлке имеется много горок, качелей и т. П., в том числе на центральной площади. При этом вечером есть где прогуляться ( своя Рамбла есть в каждом Поселке). Можно сходить в соседнюю Калеллью- от отеля до центра 30-40 минут пешком, также есть туристический паровозик, который курсирует и мимо самого отеля, в том числе. Там очень много магазинчиков ( вещи, обувь, сумки, хамон, сыры.... Все имеется, цены, как в Барселоне, но выбор, конечно меньше). Можно съездить через одну остановку- Сан Поль де Мар ( 6 минут на электричке)- маленький городок, узкие улочки, очень красивые пляжи и виды ( скалы и зеленые холмы, характерные для Коста Брава), если идти пешком в сторону Калелльи по побережью. В другую сторону от Пинеда де Мар- (примерно 10 минут на электричке) расположен Бланес, в котором замечательные ботанические Сады, а также много магазинчиков. От главной площади Каталонии до сада Мари Мурта идти по берегу моря и вверх на холм пешком примерно 15 минут, но есть платный паровозик, кому не хочется идти пешком.

В самой Пинеде де Мар особенно красивых видов нет, но зато чистый и широкий пляж, бесплатный батут на пляже для детей, гимнастика цигун и зуба ( по расписанию). От Пинеды на прямой электричке до Барселоны ( площадь Каталонию) ехать 1час 10 минут, до Жиррны прямая электричка едет каждый каждый день - примерно 45 минут. Теперь, что касается отеля- расположение очень хорошее- пляж (5 минут), там же электричка. На ресепшн смотрите есть разные буклеты- там разные предложения- расписание паровозика до Калельи, карта посёлка, аренда машины и т. Д.

Анимация в отеле имеется, но по- моему никому не нужна, там есть девушка- аниматор, мы её видели))) приезжали девушка, которые танцевали вечером фламенко около бассейна.

Питание- хорошо, но когда нет заезда, когда заезд повар не успевает, еда попроще, в когда народа меньше и палэлью и лазанью дают и моллюсков готовят. Самые вкусные - обеды. Фрукты( спелые арбузы и ананасы). - каждый день на обед и ужин, а также мороженное, рыба- мясо, несколько гарниров, овощи - все присутсвует. Завтрак- яйца, сосиски, жаренный бекон, ветчина, овощи, свежие круасаны- слойки, различные муссы, мюсли.

Номера - простые, но все работает, убирают чисто, белье не рваное, белое, полотенца! !!! Без дыр, чистые, как новые. Для 3 х звёзд - отлично. Сейф - за деньги.

По поводу краж- все ценное носите с собой, в отеле ничего ценного не оставляйте. Кражи случаются в самом отеле. На территории отеля 2 бассейна, лежаков хватает, есть детская горка и качели.

Состав отдыхающих- больше всего русских, есть испанцы, поляки, британцы. По вечерам все тихо, никто песен не поёт)) В целом , если будет хорошее предложение- можно ехать в отель, в том числе и с детьми. Все включено не рекомендую- цены на приличное вино в магазинах- очень недорогие. Кафешек вокруг полно.

Добавлено 07.07.16 10:55 (3 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы krokusuk (7)