Регистрация: 28.04.12
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

Mitsis Rodos Maris

Добрый день. Вношу свой вклад )).

Аэропорт маленький в Греции, приготовьтесь долго проходить паспортный контроль. Дорога до отеля примерно час - полтора, для москвичей привычно).

1. Отель хороший - территория большая, много зелени, кустов, деревьев, цветов. Есть где вечером прогуляться, пофотографироваться. Нас поселили в главном корпусе. Номер дубль, но это означает, что в нем 4 кровати, а если хотите с перегородкой, то нужно брать семейный. Есть и плюсы и минусы такого размещения (в главном корпусе): + близко к ресторану и выходу на парковку, - слышимость из лобби, которое было под нами: футбольные фанаты кричали до часа ночи или на гитаре играл бард, все было слышно с закрытыми окнами. И еще к минусам могу отнести ванную - занавески нет, вместо нее стеклянная дверца, которая не спасает от луж на полу и соответственно от влажности на стене в комнате. И душ прикреплен к стене неправильно, все льется на пол. Приходится приспосабливаться

Без кондиционера обойтись не смогли - кусали комары (берите средства от них), если открывали окна, да и освежающего воздуха что-то мы ночью не дождались.

2. Море - прекрасное, кристально чистое, т.к. галька. Пляж там где лежаки - крупный песок, заход в воду галька, дальше через 2-3 метра глубина и далее песок. Рыбки есть, мы их даже кормили ). Ребенок с маской плавал, рассматривал их и камушки. Но ракушек муж не нашел. Есть разные развлечения типа водных лыж или каяков. Насчет лежаков - есть старые, ломанные, но в наш отдых как раз их меняли и у бассейна и у моря. Стараются )). Кстати, в во всех бассейнах морская вода, ее берут из труб, которые видно на пляже. Есть горки детская и побольше.

3. Питание - на убой! Мясо, курица, печенка на гриле, запеченое то же самое и еще тушеное с овощами или без. + Рыба. иногда еще мидии или креветки, и суши. Мы мясоеды, поэтому рыбу брали пару раз, и она оказалось очень вкусной. Салаты рыбные приличные. И просто овощи замечательные! Фрукты тоже всегда - арбузы, яблоки, персики, иногда сливы, дыня и виноград. Десерты - пальчики оближешь )) Мороженое с обеда до вечера. Мы голодными не оставались! И пицца на пляже - действительно вкусная, найдите, попробуйте. Рестораны - итальянский ничего интересного, а вот в греческом нам понравилось - там все по меню и вкусно!

4. Развлечения - с утра до вечера аниматоры бегают развлекают, вечером детское мини-диско (без русского языка, а могли бы уже, наших там процентов 50), потом что-то для взрослых. Нам понравилось огненное шоу и греческий вечер.

Брали машину в luxory car на 3 дня, все отлично - человек привез машину в отель, мы ее заправили, поездили, вернули ключи на ресепшн.

В целом отдых прекрасный, но в этот отель если поедем, то в бунгало.

Ольга оценила сервисы

еда + + морская вода в бассейнах зеленая территория
ванная комната
Добавлено 07.07.16 12:41 (2 714 символов в тексте)

13:27 07.07.16

Ольга, спасибо за отзыв. Какой телевизор в номере? Если новый, то читает ли флешки?

14:28 07.07.16

В бассейнах вода не морская!Это хлорка с добавлением химикатов ,соленой воды.Про это нам и гид говорила.
Номера в главном корпусе шумные,если выходят на поле,анимацию,остальные тихие.И комаров не было у нас))

13:32 08.07.16

Да, про воду, наверное, правда, мы тоже чувствовали хлорку, но не в таком видимо объеме, как в обычных бассейнах. ) А номер у на был над лобби, для меня шумно - когда после 23-00 какие-то звуки, а их было очень много (. Рада, что вы уцелели (про комаров).

13:35 08.07.16

Телевизор новый, плоский sharp. Но честно говоря, не проверяли на флешки. Программы не ловит (.