Регистрация: 07.07.16
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Это было отвратительно!Такой отдых запомнится надолго! Этот отель надо закрыть он только портит отдых, это не четверка а ноль с минусом! Ну начну,ехали до отеля почти 6 часов,по приезду заполнили анкеты и нас отправили обедать, столовая грязная, еда была относительно не плохая, но и были дни что выбрать не из чего, один раз была Солянка со вкусом мыла...Шеф- повар просто не воспитанный мужик, выходил в зал и у некоторых людей которые брали по многу просто вытаскивал из тарелки мол столько не съедите, даже у детишек сладости забирал...и откровенно издевался над русскими что то шептал себе под нос, мой муж знает их язык и он говорил не приятные вещи. Дальше мы бронировали номер с балконом так как муж курит , но нам дали просто комнату с двумя кроватями и сломанным шкафом, мы пошли на рецепшн где поинтересовались почему так, нам сказали номеров нет и больше никто не обратил на нас внимания, кстати на рецепшене стояла русская девушка и откровенно хамила в очках с не опрятной внешностью. Далее пляж это отдельная история, везде грязь, лежаки сломаны тоже грязные, бар на пляже вообще "сказка"грязные кружки, противный чай и типо сок ( вода и краситель) даже вкуса нет,заход в море это равносильно самоубийству волны сумашедшие сбивают с ног при это падаешь на валуны которые при входе в море я сбивала себе ноги в кровь и мягкое место тоже было отбито, фото мы не делали потому что фотографировать было нечего,да я там отравилась и меня два раза возили в больницу делали капельницу хорошо что муж знает язык и смог объяснить так как они не понимают на русском ни слова.Могу много ещё что рассказать но вспоминать даже не хочется, ни в коем случае не ездите в этот отель есть много других отелей где можно отдохнуть, я не первый раз в Турции и есть с чем сравнивать но такого я ещё никогда не видела после этого отеля я просто ненавижу Турцию.

Я была безумно рада когда на горизонте появился автобус который следовал в аэропорт.

Ксения оценил сервисы

нет
сам отель один большой минус туркам должно быть стыдно за такое обслуживание.
Добавлено 07.07.16 12:54 (1 938 символов в тексте)

11:42 01.09.16

Чистая правда , особенно про девушку на ресепшене . Никому не порекомендую.