Регистрация: 02.08.14
18.06.16 - 26.06.16

2.5

без питания

Хорошего мало...

Всем доброго дня! Недавно вернулись из отеля и вот выделив свободное время,решила написать отзыв. Я сама директор туристического агентства, поэтому оценивала отдых с двух сторон, как турист и как профессионал.

Забронирован отель был заранее(еще в апреле). Ранее я видела отель только снаружи и он выглядит весьма хорошо. Меня привлек этот отель очень давно, еще когда мы семьей отдыхали раньше, поэтому его и выбрали. Я неоднократно связывалась с администратором отеля и уточняла о наличии кухни в номерах, на что получала однозначный ответ, что кухни есть во всех номерах выбранной нами категории (студия 2-х местный). Для меня это было важно так как ехали мы с двумя детьми (4 года и 14 лет).

По приезду в отель нас проводили в номер и моему удивлению не было предела! Номер оказался без кухни! На мой вопрос "А где кухня?" получила ответ, что с кухней номер один и он сейчас занят! Мы приехали после 13.00 т.е. к заселению (как заявлено в гостинице). Номер, который нам предложили скорее напоминал зал ожидания, с двумя диванами, большой площадью, телевизором... В номере было очень сыро. Вобщем после беседы с администратором, нам предложили подождать номер с кухней, т.к. он освобождался после 16.00. Не имея других вариантов(у меня в машине были свежезамороженные мясные продукты, приготовленные к моему дню рождения 19.06) мы согласились. Нам разрешили остаться в ранее предложенном номере, но смысла в этом мы не увидели и поэтому пошли прогуляться по набережной. Администратор сказала что можно подойти будет к 16.30 и нас заселят. На тот момент времени было 13.30-13.45. Мы с детьми вернулись к назначенному времени, но заселиться так и не удалось, номер убирался... Вобщем к 18.15 мы попали в номер. Что убиралось в номере я так и не поняла, так как кроме мокрых полов и сырости я уборки не заметила. Пыльно везде! В сан узле пол грязный с разводами, в душе плесень, под раковиной в кухне мокрая тряпка, якобы там что-то течет... Сразу замечу что входит в кухню: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, две сковородки (в ужасном состоянии), несколько тарелок (мы докупали потом, нам на всех не хватало). Ни электрочайника, ни обычного чайника в номере НЕТ! Микроволновой печки тоже нет. Моющих средств и губок нет. Зато есть стиральная машина, за это спасибо очень удобно!Когда я обратилась на ресепшен за чайником (я была готова взять его на прокат за деньги) мне любезно предложили греть воду в ковшике(0,5л), который был в номере или в кастрюле (2л), если нужно больше.

Теперь о самом номере. В номере стоит круглая двуспальная кровать и малогабаритный диван. Нас 4 человека! Дети разнополые! Мы додумались взять из дому раскладушку для младшей дочки и это нас спасло! Потому что диван очень маленький! НО!!!! Комплект постельного белья на доп. место или замена ПЛАТНО!!!! 100 рублей комплект! Я заплатила и взяла для маленького ребенка. Диван очень грязный! Весь в пятнах и каких-то потеках! Под диваном грязь! Под кроватью грязь! Везде пыльно! И это после 2-х часовой уборки номера перед нашим заселением! Вобщем разместились кое-как, настроение никакого. Так мы заехали...

Из плюсов могу отметить только администратора девушку темноволосую, уж извините в таком бардаке не запомнила имени, она всячески старалась украсить наше ожидание и беспокоилась за ребенка. Также еще неплохой дворик с мангалом. Но детской площадки там нет! Для детей в данном отели вообще нет никакой инфраструктуры. Я об этом знала, но для тех кому интересно пишу. Расположение отеля хорошее. Это тоже плюс. Рядом аквапарк, пляж(через дорогу), набережная. Мину еще в том что музыка в кафе, расположенные рядом слышна в номере! У нас номер был с отдельным входом, поэтому окна выходили как раз на набережную и кафе, но нам это не мешало. Опять таки пишу для общей информации. И еще один нюанс все банные принадлежности и средства берите с собой! Там их попросту нет!

Я постаралась подробно все описать, если у кого-то будут вопросы пишите! Отвечу.

Но в общем отдыхом мы остались довольны! Я люблю Геленджик как город. Мы посетили канатную дорогу, покатались на велосипедах(на прокат), сходили в аквапарк. Цены везде очень приемлемые! Люди дружелюбные! Я вообще никогда не ищу минусов ни в отдыхе, ни в отеле. Просто все что описано сразу бросается в глаза. Я, как ревизорро, специально ничего не искала! Все было на поверхности. За такую цену можно найти и более качественные предложения.

Анжелика оценила сервисы

месторасположение
очень много
Добавлено 07.07.16 13:13 (4 409 символов в тексте)

16:17 29.07.16

С точно такой же проблемой столкнулись наши туристы сегодня, заявленной кухни нет, номер сырой с плесенью, информация о кухне исчезла. Переселиться не возможно все занято.

13:53 06.08.20

Подскажите, у вас были перебои с горячей водой?