АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3289
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2016
18.06.16 - 26.06.16
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошего мало...

Всем доброго дня! Недавно вернулись из отеля и вот выделив свободное время,решила написать отзыв. Я сама директор туристического агентства, поэтому оценивала отдых с двух сторон, как турист и как профессионал.

Забронирован отель был заранее(еще в апреле). Ранее я видела отель только снаружи и он выглядит весьма хорошо. Меня привлек этот отель очень давно, еще когда мы семьей отдыхали раньше, поэтому его и выбрали. Я неоднократно связывалась с администратором отеля и уточняла о наличии кухни в номерах, на что получала однозначный ответ, что кухни есть во всех номерах выбранной нами категории (студия 2-х местный). Для меня это было важно так как ехали мы с двумя детьми (4 года и 14 лет).

По приезду в отель нас проводили в номер и моему удивлению не было предела! Номер оказался без кухни! На мой вопрос "А где кухня?" получила ответ, что с кухней номер один и он сейчас занят! Мы приехали после 13.00 т.е. к заселению (как заявлено в гостинице). Номер, который нам предложили скорее напоминал зал ожидания, с двумя диванами, большой площадью, телевизором... В номере было очень сыро. Вобщем после беседы с администратором, нам предложили подождать номер с кухней, т.к. он освобождался после 16.00. Не имея других вариантов(у меня в машине были свежезамороженные мясные продукты, приготовленные к моему дню рождения 19.06) мы согласились. Нам разрешили остаться в ранее предложенном номере, но смысла в этом мы не увидели и поэтому пошли прогуляться по набережной. Администратор сказала что можно подойти будет к 16.30 и нас заселят. На тот момент времени было 13.30-13.45. Мы с детьми вернулись к назначенному времени, но заселиться так и не удалось, номер убирался... Вобщем к 18.15 мы попали в номер. Что убиралось в номере я так и не поняла, так как кроме мокрых полов и сырости я уборки не заметила. Пыльно везде! В сан узле пол грязный с разводами, в душе плесень, под раковиной в кухне мокрая тряпка, якобы там что-то течет... Сразу замечу что входит в кухню: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, две сковородки (в ужасном состоянии), несколько тарелок (мы докупали потом, нам на всех не хватало). Ни электрочайника, ни обычного чайника в номере НЕТ! Микроволновой печки тоже нет. Моющих средств и губок нет. Зато есть стиральная машина, за это спасибо очень удобно!Когда я обратилась на ресепшен за чайником (я была готова взять его на прокат за деньги) мне любезно предложили греть воду в ковшике(0,5л), который был в номере или в кастрюле (2л), если нужно больше.

Теперь о самом номере. В номере стоит круглая двуспальная кровать и малогабаритный диван. Нас 4 человека! Дети разнополые! Мы додумались взять из дому раскладушку для младшей дочки и это нас спасло! Потому что диван очень маленький! НО!!!! Комплект постельного белья на доп. место или замена ПЛАТНО!!!! 100 рублей комплект! Я заплатила и взяла для маленького ребенка. Диван очень грязный! Весь в пятнах и каких-то потеках! Под диваном грязь! Под кроватью грязь! Везде пыльно! И это после 2-х часовой уборки номера перед нашим заселением! Вобщем разместились кое-как, настроение никакого. Так мы заехали...

Из плюсов могу отметить только администратора девушку темноволосую, уж извините в таком бардаке не запомнила имени, она всячески старалась украсить наше ожидание и беспокоилась за ребенка. Также еще неплохой дворик с мангалом. Но детской площадки там нет! Для детей в данном отели вообще нет никакой инфраструктуры. Я об этом знала, но для тех кому интересно пишу. Расположение отеля хорошее. Это тоже плюс. Рядом аквапарк, пляж(через дорогу), набережная. Мину еще в том что музыка в кафе, расположенные рядом слышна в номере! У нас номер был с отдельным входом, поэтому окна выходили как раз на набережную и кафе, но нам это не мешало. Опять таки пишу для общей информации. И еще один нюанс все банные принадлежности и средства берите с собой! Там их попросту нет!

Я постаралась подробно все описать, если у кого-то будут вопросы пишите! Отвечу.

Но в общем отдыхом мы остались довольны! Я люблю Геленджик как город. Мы посетили канатную дорогу, покатались на велосипедах(на прокат), сходили в аквапарк. Цены везде очень приемлемые! Люди дружелюбные! Я вообще никогда не ищу минусов ни в отдыхе, ни в отеле. Просто все что описано сразу бросается в глаза. Я, как ревизорро, специально ничего не искала! Все было на поверхности. За такую цену можно найти и более качественные предложения.

Анжелика оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.0 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
очень много
Добавлено 07.07.16 13:13 (4 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 29.07.16

С точно такой же проблемой столкнулись наши туристы сегодня, заявленной кухни нет, номер сырой с плесенью, информация о кухне исчезла. Переселиться не возможно все занято.

13:53 06.08.20

Подскажите, у вас были перебои с горячей водой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация