Регистрация: 06.07.15
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

Отель для семейного отдыха с детьми,для людей старше среднего возраста.

Добрый день! Заехали в отель 22 июня 2016г около 14.30 по тунисскому времени, заселили сразу в хороший номер с видом на море и бассейн на 2 этаже №204 ( были у знакомых в других номерах и я считаю,что у нас был самый лучший номер в этом отеле), мы за это дали 20 баксов, хотя можно было и не давать))

Номер с одной двуспальной кроватью (соединены 2 в 1) плюс кровать для ребенка ,которая нам служила шкафом))

В номере есть холодильник с бутылкой воды (кладут один раз при заезде), Нет фена ,его дают на ресепе за 2 динара в день. Пульт от телека тоже на ресепшене - 20 динар вроде как, в аренду. Кондиционер работает плохо.

В отеле есть горки! аж 3 штуки!) Пляж в шаговой доступности, идти минуту -две,не больше - это очень удобно. Есть туалет между бассейном и пляжем. Бар возле бассейна. Есть бар и около пляжа,но он тогда не работал,из-за небольшого кол-ва людей в отеле.

Кстати,в первый день я потеряла телефон, утром мне его вернули на ресепшене! За что им большое спасибо))

Персоналу нужно иногда давать денег, тогда они лучше к вам будут относится)

В отеле было 5 аниматоров - Сэм (Рида), Джо (Джафар), Мухамед (Мамаду), Рико (Рами) и Туту ( Хамди) - в скобках их настоящие имена. Сэм и Джо самые классные, далее идет Туту, Мамаду там всего месяц так что он мало чего умеет, И Рико - ленивый до ужаса, общается только с теми кто ему денег дает. Если подарить им какую то свою вещь,например очки или головной убор,то они от вас не будут отходить)) Анимация вечером только для детей - минидиско, далее ретродэнс,который никто не танцует и потом просто музыка ,развлекайтесь сами ))) П.С музыка была только до 00.00, а то и в 23.00 выключали. Волей неволей пойдешь спать вскоре.

На баре у бассейна работают два официанта - Сэйф и второй в очках с маленькой бородкой (не помню как зовут) очень хорошие ребята! На баре в отеле есть главный бармен ,он наливает всегда меньше остальных)

ЕДА. Готовят хорошо,более-менее разнообразно,но экономично. Поесть всегда что-нибудь да найдете)

Из фруктов - арбуз всегда, сливы, персики.

Кофе только на завтрак. У них очень вкусное вино,особенно красное! Пиво тоже нормальное.

Нам обещали дискотеку в соседнем отеле Ramada Liberty , но ее не было, т.к якобы в том отеле вообще нет людей. Когда мы уезжали там что-то тестили ,и по идее дискотека должна уже быть.

Друзья писали ,что как кончился рамадан ,6 июля, то приехали местные,много местных.))

Экскурсии брать не советую, от оператора они дорогие. Если и ехать ,то только в Сахару.

Можно сьездить самостоятельно в магазин фиксированых цен , правда его трудно найти если не знаешь куда идти ,называется магазин General. Можно сьездить на Медину в Суссе - там нужно торговаться 50-80 процентов от первоначальной цены. ,остальные не рекомендую. Около Медины есть ТЦ Soula Center - цены фиксированные.

Зоопарк Friguia Park - 11 динар за вход, смотреть там нечего, обещанных дельфинов не было! Животных мало и они полуживые от жары. Единственное что порадовало -это жираф,которого можно покормить за 10 динар.

МОРЕ. Грязное, водоросли у берега, мелкое, если отойти подальше то будет чисто, но там огромные синие медузы и маленькие прозрачные! Запасайтесь таблетками от аллергии! И мазью от ожогов!

Если вы любите тишину и спокойствие,то этот отель для вас! цена-качество соответствуют. Если что спрашивайте,не стесняйтесь)

Если что вспомню,то дополню отзыв.

г.Монастир

Пока мы были там эта сцена не работала, т.к якобы было мало людей

Анимация

еда хорошие номера
анимация нет фена в номере
Добавлено 07.07.16 13:32 (3 408 символов в тексте)

19:14 16.03.18

скажите, пожалуйста, сейф в номере есть?
вокруг отеля есть магазинчики?