Регистрация: 07.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

В этом отеле мы были три года назад с друзьями и нам ооочень...

В этом отеле мы были три года назад с друзьями и нам ооочень понравилось👍🏻 Поэтому мы решили вернуться сюда с малышом (1г10м) В 2014 году отель провел реконструкцию, обновил номерной фонд, в общем стал ещё лучше. Тут огромная холмистая и потрясающе зеленая территория, на которой находится главный корпус, двухэтажные бунгало, спортивные и детская площадки, взрослый и детский бассейны, и многое другое. Мы попросили номер си вью в том же бунгало, в котором жили в прошлый раз и снова каждое утро наблюдали как встаёт солнышко над морем. Отель работает по системе все включёно и имеет главный ресторан, бар в главном здании с верандой, бар у бассейна в верхней части территории отеля, бар на пляже и итальянский ресторан на пляже. Из всех ресторанов и баров открывается шикарный вид на море. В главном ресторане проходят завтраки, обеды и ужины, в барах в течении дня предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, мороженое, блинчики, которые выпекают прямо при вас и кексы. Но больше всего мы полюбили ресторан на пляже. На обед там 12 видов пасты, безумно вкусная пицца на тонком тесте, все это также готовится прямо при вас, конечно же, овощи и фрукты, а вечером он работает как ресторан a la carte🍽 Один ужин там включен в проживание, очень вкусные блюда и красивая сервировка. Питание в отеле очень хорошее, на обед и ужин всегда было несколько видов мяса и птицы, рыба, морепродукты и всё это разного способа приготовления: жареное/запечённое/тушёное, большой выбор гарниров и других блюд, в том числе диетических и на пару, ну и конечно овощи и море фруктов и ягод: арбузы, дыни, апельсины, нектарины, персики, абрикосы, сливы, яблоки и черешня.

Отель находится в получасе езды от аэропорта, это очень удобно, трансфер привозит вас одними из первых и забирает почти последними, а находясь на пляже, можно постоянно видеть пролетающие самолёты. Это абсолютно не напрягает, зато для ребёнка полный восторг)

Кстати, отель находится в тихом месте, не в населённом пункте, но нам ничего и не нужно было кроме моря и солнца) Тем более мы очень советуем брать машину на Корфу! Удивительно как на таком небольшом острове находится столько разных и красивых мест, природа невероятная! Прямо у выхода из отеля автобусная остановка, можно доехать до столицы минут за 20. Отель не тусовочный, в 11 выключается музыка, заканчиваются развлечения и all inclusive и все идут спать) Для семейного отдыха идеально!)) Хотя когда мы были три года назад с друзьями, нам вместе было очень весело)

Единственный минус, пожалуй, отсутствие на территории отеля бесплатного wi-fi, бесплатный только на рецепшен, но практически не работает. Хотя может это и плюс, полноценный отдых от Интернета получается)

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый,мы приехали в отель в 10 утра, и увидев, что мы с ребёнком, нас заселили в 11, а не в 14, как обычно по правилам.

На день рождения тортиком поздравили🎂 Есть русскоговорящий представитель отеля, чудесная девушка Виктория.

Пляж у отеля собственный, полностью обустроенный, его постоянно убирают, зонтики, шезлонги и пляжные полотенца бесплатно, но находится он через дорогу, как и большинство пляжей на Корфу. Для удобства есть подземный переход, но можно и сверху пройти. Не думайте, что вам придётся выходить из отеля, переходить через дорогу и идти до пляжа. Тут вы все время идёте по территории отеля, переход тоже отельный и выход из него сразу на пляж, поэтому получается первая линия. От нашего номера идти было ровно 2 минуты. Пляж песчаный, но есть маленькие камни при входе в воду и потом снова песок. Зато для детских ножек отлично)

На территории отеля есть красивый взрослый бассейн с потрясающим видом на море и детский бассейн отдельно внизу. Ни там, ни там мы не купались, только морееее)) Море чистеееейшее! Если зайти по горло, то с легкостью можно разглядеть пальцы на ногах.

Утром особенно чистая вода, кажется, что её можно пить💦 Была вероятность, что в июне на Корфу недостаточно теплое море для тех, кто любит потеплее (а мы именно из таких))) Но отель находится в той части Корфу, которая напротив материковой Греции, плюс у него как бы своя небольшая бухта. И даже в конце июня вода была отличная! К примеру в 2013 году мы отдыхали в середине июля, ездили на пляж на противоположную сторону Корфу (Палеокастрица) и даже в самый сезон вода там была ледянющая, аж ноги сводило.

На пляже каждый день спортивная анимация: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, аквааэробика в море и другое. В общем, отличный отель, мы обязательно ещё вернёмся)

Добавлено 07.07.16 14:35 (4 566 символов в тексте)

17:11 07.02.17

Екатрина, добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв!! Сейчас выбираю отель для отыха в июне с ребенком 4 года. Очень понравился Aeolis по фотографиям. Смущает только пляж через дорогу. Подскажите, пожалуйста, на сколько оживленная дорога, видно ли ее с самого пляжа? Правильно ли я понимаю, что если селится в основном здании, то идти до пляжа будет достаточно далеко? Есть ли в отеле детская анамация и на каком языке?

01:19 16.02.17

Светлана, здравствуйте! Дорогу с пляжа не видно. Более того, ее не придётся переходить по пути на пляж. У отеля собственный подземный переход, Вам вообще не придётся выходить за территорию отеля чтобы попасть на пляж.

Все отзывы Екатерина (1)