АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2503
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле мы были три года назад с друзьями и нам ооочень...

В этом отеле мы были три года назад с друзьями и нам ооочень понравилось👍🏻 Поэтому мы решили вернуться сюда с малышом (1г10м) В 2014 году отель провел реконструкцию, обновил номерной фонд, в общем стал ещё лучше. Тут огромная холмистая и потрясающе зеленая территория, на которой находится главный корпус, двухэтажные бунгало, спортивные и детская площадки, взрослый и детский бассейны, и многое другое. Мы попросили номер си вью в том же бунгало, в котором жили в прошлый раз и снова каждое утро наблюдали как встаёт солнышко над морем. Отель работает по системе все включёно и имеет главный ресторан, бар в главном здании с верандой, бар у бассейна в верхней части территории отеля, бар на пляже и итальянский ресторан на пляже. Из всех ресторанов и баров открывается шикарный вид на море. В главном ресторане проходят завтраки, обеды и ужины, в барах в течении дня предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, мороженое, блинчики, которые выпекают прямо при вас и кексы. Но больше всего мы полюбили ресторан на пляже. На обед там 12 видов пасты, безумно вкусная пицца на тонком тесте, все это также готовится прямо при вас, конечно же, овощи и фрукты, а вечером он работает как ресторан a la carte🍽 Один ужин там включен в проживание, очень вкусные блюда и красивая сервировка. Питание в отеле очень хорошее, на обед и ужин всегда было несколько видов мяса и птицы, рыба, морепродукты и всё это разного способа приготовления: жареное/запечённое/тушёное, большой выбор гарниров и других блюд, в том числе диетических и на пару, ну и конечно овощи и море фруктов и ягод: арбузы, дыни, апельсины, нектарины, персики, абрикосы, сливы, яблоки и черешня.

Отель находится в получасе езды от аэропорта, это очень удобно, трансфер привозит вас одними из первых и забирает почти последними, а находясь на пляже, можно постоянно видеть пролетающие самолёты. Это абсолютно не напрягает, зато для ребёнка полный восторг)

Кстати, отель находится в тихом месте, не в населённом пункте, но нам ничего и не нужно было кроме моря и солнца) Тем более мы очень советуем брать машину на Корфу! Удивительно как на таком небольшом острове находится столько разных и красивых мест, природа невероятная! Прямо у выхода из отеля автобусная остановка, можно доехать до столицы минут за 20. Отель не тусовочный, в 11 выключается музыка, заканчиваются развлечения и all inclusive и все идут спать) Для семейного отдыха идеально!)) Хотя когда мы были три года назад с друзьями, нам вместе было очень весело)

Единственный минус, пожалуй, отсутствие на территории отеля бесплатного wi-fi, бесплатный только на рецепшен, но практически не работает. Хотя может это и плюс, полноценный отдых от Интернета получается)

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый,мы приехали в отель в 10 утра, и увидев, что мы с ребёнком, нас заселили в 11, а не в 14, как обычно по правилам.

На день рождения тортиком поздравили🎂 Есть русскоговорящий представитель отеля, чудесная девушка Виктория.

Пляж у отеля собственный, полностью обустроенный, его постоянно убирают, зонтики, шезлонги и пляжные полотенца бесплатно, но находится он через дорогу, как и большинство пляжей на Корфу. Для удобства есть подземный переход, но можно и сверху пройти. Не думайте, что вам придётся выходить из отеля, переходить через дорогу и идти до пляжа. Тут вы все время идёте по территории отеля, переход тоже отельный и выход из него сразу на пляж, поэтому получается первая линия. От нашего номера идти было ровно 2 минуты. Пляж песчаный, но есть маленькие камни при входе в воду и потом снова песок. Зато для детских ножек отлично)

На территории отеля есть красивый взрослый бассейн с потрясающим видом на море и детский бассейн отдельно внизу. Ни там, ни там мы не купались, только морееее)) Море чистеееейшее! Если зайти по горло, то с легкостью можно разглядеть пальцы на ногах.

Утром особенно чистая вода, кажется, что её можно пить💦 Была вероятность, что в июне на Корфу недостаточно теплое море для тех, кто любит потеплее (а мы именно из таких))) Но отель находится в той части Корфу, которая напротив материковой Греции, плюс у него как бы своя небольшая бухта. И даже в конце июня вода была отличная! К примеру в 2013 году мы отдыхали в середине июля, ездили на пляж на противоположную сторону Корфу (Палеокастрица) и даже в самый сезон вода там была ледянющая, аж ноги сводило.

На пляже каждый день спортивная анимация: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, аквааэробика в море и другое. В общем, отличный отель, мы обязательно ещё вернёмся)

Добавлено 07.07.16 14:35 (4 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 07.02.17

Екатрина, добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв!! Сейчас выбираю отель для отыха в июне с ребенком 4 года. Очень понравился Aeolis по фотографиям. Смущает только пляж через дорогу. Подскажите, пожалуйста, на сколько оживленная дорога, видно ли ее с самого пляжа? Правильно ли я понимаю, что если селится в основном здании, то идти до пляжа будет достаточно далеко? Есть ли в отеле детская анамация и на каком языке?

01:19 16.02.17

Светлана, здравствуйте! Дорогу с пляжа не видно. Более того, ее не придётся переходить по пути на пляж. У отеля собственный подземный переход, Вам вообще не придётся выходить за территорию отеля чтобы попасть на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)