Регистрация: 09.10.15
июне 2016
19.06.16 - 02.07.16

3.5

Как говорится: на вкус и цвет...

Отдыхали в отеле в конце июне( 2 семьи с 5 детьми от 2 до 15 лет). Отель выбрали по многочисленным положительным отзывам, жаль, что не все они оказались правдой.

Наш утренний рейс перенесли на вечер, поэтому в отеле мы оказались только около 10 вечера. Дети голодные, ужин уже закончен, поздний ужин с 12, если хотите ждите.

Заселение прошло быстро, у нас был номер сьют с двумя комнатами. Огромный плюс - полноценная двуспальная кровать, во второй комнате двухместный раскладывающийся диван, огромный балкон. Есть фен, кондиционер(работал с треском, но исправно), телевизор с 3 российскими каналами. Номера старые, обшарпанные, но не это в отдыхе главное.

Территория отеля огромная, кругом розы, все домики с тени сосен, все ухожено, очень красиво. Есть детские площадки, теннисные корты, футбольная площадка, аквапарк с горками для всех возрастов. Пляж широкий, большой, всегда можно найти место, проблем с этим нет. Песок вперемешку с ракушками. Море чистое, есть рыбки, крабики, но по мере прогревания воды у берега появились "кусачки", дети их боялись, кусают как комары только если неподвижно стоять в воде. Если быстро заходить в воду, то не стоит их опасаться.

Еда разнообразная, но специфичная, на любителя. На мой взгляд больше минусов, чем плюсов, поясню: каши недоваренные, супы жирные (встречается в супе недочищенный картофель и морковь), в сухофруктах несколько раз попадался чернослив с плесенью, внутри пирожного попался кусок бумаги. Для отеля 4 звезд считаю такую безалаберность в приготовлении пищи недопустимой. К середине отпуска лично у меня начал болеть желудок, хотя этим никогда не страдала.

Из фруктов были персики,яблоки, апельсины и бананы, за 3 дня до отъезда появились арбузы.

Очень понравился миниклуб для детей, девочки работают отлично, всем детишкам уделяют время, находят занятие для каждого, вечером замечательная детская дискотека.

Старшие дети отлично проводили время в аквапарке, много горок для разных возрастов, даже есть пара горок совсем для малышей.

Уборка в номерах посредственная, раковину ни разу не мыли за двухнедельный период, на подоконниках постоянный слой пыли, в ванной плесень на плитке.

Выехать из отеля можно только на такси, другого транспорта нет. Стоимость туда-обратно до Созополя - 35 лев, до Ровадиново - 50лев.

Обратный вылет также перенесли на вечер, поэтому продлевали номер. Стоимость продления 80 лев (48евро) независимо от того на сколько часов продлеваешь, цена единая. Просили пойти на встречу и предоставить номер бесплатно на пару часов для послеобеденного сна для ребенка, благо что было полно свободных номеров, но в этом отеле ориентированности на клиента нет, поэтому был отказ и пришлось платить 48 евро за дополнительные 3 часа пребывания в номере.

В итоге отдохнули хорошо, благодаря хорошей компании, болгарскому солнцу и чистому морю. Но в этот отель больше не вернемся, т.к. цена совсем не соответствует качеству отдыха.

красивая территория аквапарк миниклуб
сервис нет клиентоориентированности
Добавлено 07.07.16 14:56 (2 931 символов в тексте)

22:21 10.07.16

Здравствуйте.Были в этом отеле два раза.Хотим и в этом году ехать.Мы почему-то в этом отеле чувствуем себя очень свободно (может в этот раз будет по-другому))) и комфортно.В то же время согласна со всеми замечаниями, кроме питания.Уж насколько я привередлива в еде, но в этом отеле почти все устраивало.Да, гречку недоваривают))) А какой отель и где Вам понравился?

14:20 11.07.16

Добрый день, Светлана. Каждому наверно свое, рада, что вы нашли для себя отель, куда хотите возвращаться.
Каши не доваривают все, мой двухлетний ребенок привыкший к кашам, ни разу там есть их не стал. Овсянку пробовала брать, такое ощущение, что ее вообще не варили, а просто размешали с горячим молоком. Хотя по отзывам специально искала отель, где есть разнообразие каш.
Отель действительно с очень красивой территорией, если в нем изменится когда-либо концепция отношения к гостям, то будем рады приехать еще. Для себя поняла, что на впечатление от отеля очень влияет персонал, от горничных и официантов до менеджеров отеля.
Есть много хороших отелей, смотря на что ориентирован отдых. И этот отель не плохой. У всех есть свои плюсы и минусы. Приятного вам отдыха.

14:30 15.07.16

Для тех, кто будет читать этот отзыв хочу сказать, что готовят там очень вкусно и разнообразно (и вовсе не специфично). Гречку не ели правда (дома надоела)), но даже ребенок у которого гастрит ел все! И живот ни разу не болел. Все лекарства привезли домой. Еда не острая, по мне так даже не досоленная. Рыба есть жаренная на решетке и тушеная ( в 2-х вариантах).
Так что не сомневайтесь - смело покупайте и приезжайте. Вернулась оттуда вчера. И поеду еще и еще. Найду время напишу отзыв )

23:19 18.07.16

Были с 4 июля по 16 июля. К персоналу замечаний нет, все очень доброжелательные, приветливые. Что номер продлевают за деньги, даже на час - так это стандартная вещь для всех отелей. Странно, что это кого-то возмущает.. Мы приехали в 7 утра и заселили нас согласно правилам только в 14. Да- неудобно, но мы были к этому готовы. Вытащили из чемоданов пляжные принадлежности, чемоданы оставили в спец комнате и пошли отдыхать... Убирались нормально, на кроватях всякие кренделя выкладывали. А к питанию никаких нареканий вообще не было. Все очень разнообразно и вкусно. Мы все трое, с разными вкусами и взглядами на отдых, решили, что обязательно вернемся на следующий год, только на больший срок - сначала отправим бабушку с ребенком, а потом приедем сами.

13:14 16.08.16

Морепродуктов нет, из фруктов считай, апельсины, яблоки и персики, мясо часто жесткое и не вкусное - это по-вашему разнообразно и вкусно? Еды много разной, но приготовлена на троечку. Изысков никаких. Почти все блюда стандартные как в столовке у нас в Минске.

Все отзывы Галина (7)