АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 11622
Фото: 74
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
19.06.16 - 02.07.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как говорится: на вкус и цвет...

Отдыхали в отеле в конце июне( 2 семьи с 5 детьми от 2 до 15 лет). Отель выбрали по многочисленным положительным отзывам, жаль, что не все они оказались правдой.

Наш утренний рейс перенесли на вечер, поэтому в отеле мы оказались только около 10 вечера. Дети голодные, ужин уже закончен, поздний ужин с 12, если хотите ждите.

Заселение прошло быстро, у нас был номер сьют с двумя комнатами. Огромный плюс - полноценная двуспальная кровать, во второй комнате двухместный раскладывающийся диван, огромный балкон. Есть фен, кондиционер(работал с треском, но исправно), телевизор с 3 российскими каналами. Номера старые, обшарпанные, но не это в отдыхе главное.

Территория отеля огромная, кругом розы, все домики с тени сосен, все ухожено, очень красиво. Есть детские площадки, теннисные корты, футбольная площадка, аквапарк с горками для всех возрастов. Пляж широкий, большой, всегда можно найти место, проблем с этим нет. Песок вперемешку с ракушками. Море чистое, есть рыбки, крабики, но по мере прогревания воды у берега появились "кусачки", дети их боялись, кусают как комары только если неподвижно стоять в воде. Если быстро заходить в воду, то не стоит их опасаться.

Еда разнообразная, но специфичная, на любителя. На мой взгляд больше минусов, чем плюсов, поясню: каши недоваренные, супы жирные (встречается в супе недочищенный картофель и морковь), в сухофруктах несколько раз попадался чернослив с плесенью, внутри пирожного попался кусок бумаги. Для отеля 4 звезд считаю такую безалаберность в приготовлении пищи недопустимой. К середине отпуска лично у меня начал болеть желудок, хотя этим никогда не страдала.

Из фруктов были персики,яблоки, апельсины и бананы, за 3 дня до отъезда появились арбузы.

Очень понравился миниклуб для детей, девочки работают отлично, всем детишкам уделяют время, находят занятие для каждого, вечером замечательная детская дискотека.

Старшие дети отлично проводили время в аквапарке, много горок для разных возрастов, даже есть пара горок совсем для малышей.

Уборка в номерах посредственная, раковину ни разу не мыли за двухнедельный период, на подоконниках постоянный слой пыли, в ванной плесень на плитке.

Выехать из отеля можно только на такси, другого транспорта нет. Стоимость туда-обратно до Созополя - 35 лев, до Ровадиново - 50лев.

Обратный вылет также перенесли на вечер, поэтому продлевали номер. Стоимость продления 80 лев (48евро) независимо от того на сколько часов продлеваешь, цена единая. Просили пойти на встречу и предоставить номер бесплатно на пару часов для послеобеденного сна для ребенка, благо что было полно свободных номеров, но в этом отеле ориентированности на клиента нет, поэтому был отказ и пришлось платить 48 евро за дополнительные 3 часа пребывания в номере.

В итоге отдохнули хорошо, благодаря хорошей компании, болгарскому солнцу и чистому морю. Но в этот отель больше не вернемся, т.к. цена совсем не соответствует качеству отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория аквапарк миниклуб
Минусы отеля
сервис нет клиентоориентированности
Добавлено 07.07.16 14:56 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 10.07.16

Здравствуйте.Были в этом отеле два раза.Хотим и в этом году ехать.Мы почему-то в этом отеле чувствуем себя очень свободно (может в этот раз будет по-другому))) и комфортно.В то же время согласна со всеми замечаниями, кроме питания.Уж насколько я привередлива в еде, но в этом отеле почти все устраивало.Да, гречку недоваривают))) А какой отель и где Вам понравился?

14:20 11.07.16

Добрый день, Светлана. Каждому наверно свое, рада, что вы нашли для себя отель, куда хотите возвращаться.
Каши не доваривают все, мой двухлетний ребенок привыкший к кашам, ни разу там есть их не стал. Овсянку пробовала брать, такое ощущение, что ее вообще не варили, а просто размешали с горячим молоком. Хотя по отзывам специально искала отель, где есть разнообразие каш.
Отель действительно с очень красивой территорией, если в нем изменится когда-либо концепция отношения к гостям, то будем рады приехать еще. Для себя поняла, что на впечатление от отеля очень влияет персонал, от горничных и официантов до менеджеров отеля.
Есть много хороших отелей, смотря на что ориентирован отдых. И этот отель не плохой. У всех есть свои плюсы и минусы. Приятного вам отдыха.

14:30 15.07.16

Для тех, кто будет читать этот отзыв хочу сказать, что готовят там очень вкусно и разнообразно (и вовсе не специфично). Гречку не ели правда (дома надоела)), но даже ребенок у которого гастрит ел все! И живот ни разу не болел. Все лекарства привезли домой. Еда не острая, по мне так даже не досоленная. Рыба есть жаренная на решетке и тушеная ( в 2-х вариантах).
Так что не сомневайтесь - смело покупайте и приезжайте. Вернулась оттуда вчера. И поеду еще и еще. Найду время напишу отзыв )

23:19 18.07.16

Были с 4 июля по 16 июля. К персоналу замечаний нет, все очень доброжелательные, приветливые. Что номер продлевают за деньги, даже на час - так это стандартная вещь для всех отелей. Странно, что это кого-то возмущает.. Мы приехали в 7 утра и заселили нас согласно правилам только в 14. Да- неудобно, но мы были к этому готовы. Вытащили из чемоданов пляжные принадлежности, чемоданы оставили в спец комнате и пошли отдыхать... Убирались нормально, на кроватях всякие кренделя выкладывали. А к питанию никаких нареканий вообще не было. Все очень разнообразно и вкусно. Мы все трое, с разными вкусами и взглядами на отдых, решили, что обязательно вернемся на следующий год, только на больший срок - сначала отправим бабушку с ребенком, а потом приедем сами.

13:14 16.08.16

Морепродуктов нет, из фруктов считай, апельсины, яблоки и персики, мясо часто жесткое и не вкусное - это по-вашему разнообразно и вкусно? Еды много разной, но приготовлена на троечку. Изысков никаких. Почти все блюда стандартные как в столовке у нас в Минске.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)