Регистрация: 07.07.16
июне 2016
27.06.16 - 05.07.16

Спокойный домашний уют

Удивлена,что так мало хороших отзывов, ведь в гостинице проживали много отдыхающих семей с детьми,видимо просто не пишут отзывы. Нам гостиница очень понравилась. Персонал и администрация очень доброжелательные, приветливые,отзывчивые, всегда окажут помощь, если обратишься. Гостиница состоит из 2 х жилых двухэтажных корпусов и одноэтажный корпус, находится в 7 минутах ходьбы от моря. Комнаты в гостинице уютные,чистые, в них есть всё необходимое,уборка производится регулярно. Территория огорожена, дети могут спокойно играть во дворе, купаться в бассейне. Что касается питания-то на территории есть столовая, цены на блюда доступные, в пределах 100 рублей, каждый может выбрать то что ему по вкусу. Вечером можно заказать шашлык и посидеть за столиком кафе. Еще есть своё экскурсионное агентство со множеством экскурсий, что очень удобно -отвезут и привезут назад, не надо никуда идти. Еще есть небольшая библиотека,можно взять почитать журнал или книгу.

недорого и по-домашнему
Добавлено 07.07.16 15:05 (957 символов в тексте)

17:41 28.07.16

Юля, здравствуйте!
Несколько вопросов.
1. есть общая кухня, что бы готовить самому?
2. продают они своё вино?
3. куда брали экскурсии и в какую цену?
4. на пляж надо брать специальную обувь или босиком приемлемо входить-выходить?
Спасибо.

18:53 28.07.16

Кухни для готовки нет, есть столовая, и в комнате есть стол -можно купить в магазине что-то готовое и поесть в номере.
Вино продается, но у нас в семье никто не пьет спиртное, поэтому не пробовали.
Экскурсию брали на озеро Рицу, остались очень довольны ,в следующий раз поедем в Новый Афон. Взрослый билет 850 рублей. Цены во всех экскурсионных агентствах приблизительно одинаковы.
На пляж лучше брать специальную обувь, в которой можно купаться, особенно детям, но мы обошлись без неё . Специальная обувь там продается через дорогу от пляжа, хотя можете и с собой привезти.

Все отзывы Юлия (1)