Регистрация: 07.07.16

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось, хороший отдых

Хороший отель для любых отдыхающих.

Размещение: отель расположен через дорогу от пляжа Карон, но т.к. мы с женой ездили в не сезон, то на Кароне были большие волны и песок просто вымывало из-под ног и тебя засасывало в море - купаться было опасно, поэтому мы ходили на пляж Ката, который в 15 минутах ходьбы. По дороге на Кату нашли русское экскурсионное агентство, остров Сокровищ, там распланировали сразу отдых, продавца полина звали, она нам со всем и помогла. Рядом с отелем много ресторанчиков и кафешек, обменников и массажных салонов. Хорошее место для семейного отдыха, ну а если хочется движухи, то можно поехать на Патонг на такси или тук-туке, цена 400 бат, может и меньше - если хорошо торговаться.

Питание: в путевку были включены только завтраки, но они шикарные!!! Картошка, рис с овощами, сосиски, колбасы, овощи, фрукты, соки и мороженное и выпечка были в ассортименте - голодными с завтраков не уходили. Были и платные ужины: за 250 бат с человека шведский стол - тоже неплохой, но мы питались по вечерам в кафешках. Про обеды не знаю, т.к. в это время всегда были на пляже.

Сервис: сервис очень порадовал, приветливый дружелюбный персонал. Один минус - в отличие от египтян и турков практически не говорят по-русски, но если хоть немного знаешь английский - не пропадешь. Первое, на что обратили внимание при заезде - это наличие в номере халатов с тапочками, зонтиков, комплекта полотенец (в том числе и пляжные) и даже пляжная сумка, которой моя жена была несказанно рада. Номер убирался каждый день, менялись полотенца, постельное и даже ложили два пляжных полотенца, когда мы уходили на пляж. На шезлонги у бассейна тоже ложились пляжные полотенца. Бассейн чистился регулярно по утрам - с балкона номера мы наблюдали картину, как тайский персонал пылесосит дно бассейна и собирает с поверхности бассейна листья и прочий мусор.

В общем все было хорошо, рекомендуем.

расположение
нет
Добавлено 07.07.16 15:16 (1 898 символов в тексте)