Регистрация: 23.06.15

июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

Отелю необходим ремонт.

Недавно приехали с Корфу. Особых впечатлений остров не произвел. Кругом горы мусора, неприятный запах и старые здания. Зелени много, но ни больше ни меньше, чем на других островах. Отель Sunshine Corfu Hotel & Spa 4. По обслуживанию отель - твердая четверка, но по состоянию, на мой взгляд, не дотягивает и до трех звезд, особенно стандартные номера. Гостиница большая восьмиэтажная плюс пять этажей до моря на двух лифтах, с парковой зеленой ухоженной зоной. Можно гулять по вечерам и почти никого не встретить, т.к. весь народ рассредотачивается по всему отелю. На первом этаже (это считается самый верхний этаж) бесплатный Wi-Fi. Лифтов всего два, один из них не работал и ждать можно было минут пять, поэтому ходили, в основном, пешком (это на заметку родителям с колясками и маленькими детьми). Номера большие (нас было двое взрослых и один ребенок) с балконом и красивым видом на море, но мебель в ужасном состоянии, потертая, старая со сколами, телевизор допотопный с маленьким экраном и одним русским каналом, потолки,стены и пол требуют немедленного ремонта, т.к. находиться в номере не очень приятно. Постельное белье, как в пионерском лагере при СССР. На шторе красовалась огромная дыра. Мини бара нет, приветствие при заезде - одна бутылка воды и стакан сока на ресепшн. Кроме мыла и туалетной бумаги в ванной ничего больше нет, ни шампуня, ни лосьона для тела и т.д. Весь номер был в запущенном состоянии. Кондиционер видимо настроен на определенную температуру, как ни понижали температуру, толку не было никакого, ниже +25 не опускалась. Но при всем этом персонал работает на отлично. Дыру зашили на следующий день, уборка номера и смена полотенец ежедневно, все просьбы на ресепшн выполнялись сразу же (русскоговорящих на стойке нет).

Ресторан понравился. Еда вкусная, готовят мясо и рыбу на месте, каждый может найти что-нибудь по своему вкусу. Суп только один, но каждый день разный. Десертов много, но с одним и тем же кремом. Фрукты и мороженое-в ассортименте. Вина сухие - красное, розовое и белое, мне понравились, пиво тоже очень хорошее.

Пляж с камнями, ходить тяжеловато. Лежаков хватало на всех, у бассейна нужно часов в девять занимать, т.к. желающих плавать в бассейне больше. Море сказочное, цвет яркой лазури и очень прозрачное. Видно дно на глубине 30 метров с морскими звездами, осьминогами и прочими рыбками.

Брали машину напрокат (посетили много достопримечательностей Корфу) и лодку с мотором. Объездили весь остров по суше и по морю (от Кассиопи до Дассии). От лодки получили наибольшее количество впечатлений.(шикарные гроты, пещеры и пляжи)

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

море пляж ресторан обслуживание отношение
номера лифты
Добавлено 07.07.16 16:18 (2 629 символов в тексте)