АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 17

Бронзовый статус

2 073
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю необходим ремонт.

Недавно приехали с Корфу. Особых впечатлений остров не произвел. Кругом горы мусора, неприятный запах и старые здания. Зелени много, но ни больше ни меньше, чем на других островах. Отель Sunshine Corfu Hotel & Spa 4. По обслуживанию отель - твердая четверка, но по состоянию, на мой взгляд, не дотягивает и до трех звезд, особенно стандартные номера. Гостиница большая восьмиэтажная плюс пять этажей до моря на двух лифтах, с парковой зеленой ухоженной зоной. Можно гулять по вечерам и почти никого не встретить, т.к. весь народ рассредотачивается по всему отелю. На первом этаже (это считается самый верхний этаж) бесплатный Wi-Fi. Лифтов всего два, один из них не работал и ждать можно было минут пять, поэтому ходили, в основном, пешком (это на заметку родителям с колясками и маленькими детьми). Номера большие (нас было двое взрослых и один ребенок) с балконом и красивым видом на море, но мебель в ужасном состоянии, потертая, старая со сколами, телевизор допотопный с маленьким экраном и одним русским каналом, потолки,стены и пол требуют немедленного ремонта, т.к. находиться в номере не очень приятно. Постельное белье, как в пионерском лагере при СССР. На шторе красовалась огромная дыра. Мини бара нет, приветствие при заезде - одна бутылка воды и стакан сока на ресепшн. Кроме мыла и туалетной бумаги в ванной ничего больше нет, ни шампуня, ни лосьона для тела и т.д. Весь номер был в запущенном состоянии. Кондиционер видимо настроен на определенную температуру, как ни понижали температуру, толку не было никакого, ниже +25 не опускалась. Но при всем этом персонал работает на отлично. Дыру зашили на следующий день, уборка номера и смена полотенец ежедневно, все просьбы на ресепшн выполнялись сразу же (русскоговорящих на стойке нет).

Ресторан понравился. Еда вкусная, готовят мясо и рыбу на месте, каждый может найти что-нибудь по своему вкусу. Суп только один, но каждый день разный. Десертов много, но с одним и тем же кремом. Фрукты и мороженое-в ассортименте. Вина сухие - красное, розовое и белое, мне понравились, пиво тоже очень хорошее.

Пляж с камнями, ходить тяжеловато. Лежаков хватало на всех, у бассейна нужно часов в девять занимать, т.к. желающих плавать в бассейне больше. Море сказочное, цвет яркой лазури и очень прозрачное. Видно дно на глубине 30 метров с морскими звездами, осьминогами и прочими рыбками.

Брали машину напрокат (посетили много достопримечательностей Корфу) и лодку с мотором. Объездили весь остров по суше и по морю (от Кассиопи до Дассии). От лодки получили наибольшее количество впечатлений.(шикарные гроты, пещеры и пляжи)

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море пляж ресторан обслуживание отношение
Минусы отеля
номера лифты
Добавлено 07.07.16 16:18 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация