Регистрация: 07.07.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

2.3

Несоответствие цена-качество

Отдыхали с сыном. Чистота в номерах хорошая, но нам достался номер не отремонтированный, с запахом плесени, с дверью в смежный номер, из-за которой было слышно все звуки соседей.

На ресепшене только один молодой человек нормально говорил по -английски. По-русски вообще никто. Изъясняться было очень сложно: ни персонал, ни официанты практически не говорят по -английски, буквально несколько слов. Или на ужасном английском.

Еда: взяли all inclusive и очень пожалели! Завтраки нормальные, а ланчи и ужины просто ужасные - еды много, но есть нечего. Все Приготовлено невкусно, мясо - только гриль, жесткое, жевать невозможно. Кальмары недоваренные, рис полусырой, вино только в бутылках хорошее за отдельные деньги, а так наливают какой-то суррогат. Фрукты подают зеленые. Официант раскладывала сладкие пончики на подносы без перчаток!!! Прямо руками...

Плохо работают кондиционеры, в холле отеля их вообще нет - находиься невозможно.

WiFi в номерах практически нет. 4 дня ходила на ресепшн, чтобы они решили проблему: только на 5-й день предложили переехать в другой номер, где хоть немного доставал сигнал.

Познакомились с другими семьями из США, Россси, Чехии - у всех такое же мнение сложилось, говорят: больше в этот отель не приедем. Я с ними согласна!

В общем, я никогда не порекомендую этот отель никому.

расположение
персонал плохо общается по английски еда ужасная номера не все отремонтированы wifi в номерах нет
Добавлено 07.07.16 17:32 (1 323 символов в тексте)

00:54 19.07.16

Какой бред. А точнее откровенная ложь! Вот читая такие отзывы понимаешь, что нельзя верить всем отзывам в интернете. К сожалению.

13:05 01.08.16

Просто нет слов! Как можно нести такой бред! Отель замечательный!

22:55 26.06.17

На вкус цвет и товарищей нет, так и с отзывами !
Отель замечательный, на рецепшине разговаривают на английском и даже немного на русском языке !

Если будут вопросы, обращайтесь ! Помогу

19:49 25.09.17

Присоединяюсь! Полный бред! Отель замечательный!

Все отзывы Elena (1)