Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2016
27.06.16 - 30.06.16

Хороший семейный отель с тихим отдыхом

Ехали с опаской, тк последние отзывы были осенью 2015. В отель приехали около 9 утра. Заселили сразу же и мы ещё успели позавтракать. Семейный номер из 2-х небольших комнат, но их вполне хватает. Окна выходят или на бассейн или на соседний отель. Территория как и сам отель небольшая и компактная. 4 бассейна, в тч с детскими горками и олимпийский. Олимпийский 50-метровый вообще выше всяких похвал. Пляжная полоса очень широкая. Шезлонгов очень много. Море идеальное для деток: тёплое с пологим песчаным дном. Единственное - мы не видели спасателей. Кухня разнообразная: курица, индюшка, говядина, рыба, креветки, мидии и тд. Повара стараются на славу)) Из фруктов были: персики, нектарин, яблоки, бананы, черешня, сливы, дыня, арбуз... Анимация абсолютно ненавязчивая и тихая, но это есть и в описании отеля. По вечерам выступали танцевальные коллективы. На пляже боча и волейбол.

Понравился прогулочный променад вдоль линии отелей. Вечерами можно прогуливаться и смотреть на других))Магазинов тоже большое количество. В отели преимущественно отдыхали немцы. Персонал плохо понимает русский, но на элементарном английском можно найти общий язык. В общем, отдых в целом удался)) Готовы опять сюда вернуться))

Песчаная полоса пляжа

Летняя площадка ресторана

хорошее расположение среди отелей и у моря широкая песчаная полоса пляжа семейные номера по цене стандарта
иногда хромала уборка номера короткое время работы горок неудобное и короткое время раздача мороженого и вафель
Добавлено 07.07.16 18:35 (1 214 символов в тексте)

09:21 14.09.16

стандарт по цене фемели??? ну не знаю...стандарь около 100 тыс фемели на 35 тыс дороже...видимо,Вам повезло.

12:50 02.10.16

Я понятия не имею, скольким уе эквивалентны 100тыс, но 9н, 2+2 в фемели нам обошлись в 1.5тыс.долл. Жалеем, что не взяли хотя бы 12ночей.

Все отзывы Elena (10)