АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4584
Фото: 27
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель европейского уровня!

В Тунисе первый раз - и очень повезло! Отель выбрали случайно по спецпредложению, рисковали ,т.к. не знали ни туроператора, ни агентство.

Все прошло на отлично! Никаких накладок ни в перелете (тунисский чартер Nouvelair), ни в трансфере, четкая работа всех представителей Grand Express, спасибо!

Отель превзошел все ожидания - твердая четверка, именно европейкого уровня ( Испании, Италии)! Очень уютный , ухоженный, зеленый, с продуманным дизайном, где восток присутствует в меру, без перебора , а чистота-просто потрясающая! Персонал -на высоте: и администраторы на рецепшен, и бармены, и официанты, и горничные - все приветливы, доброжелательны, отзывчивы, делают все, чтобы твой отдых прошел без проблем ! Поварам -отдельное мерси! Кухня может быть не поражает изысками, но все какое-то очень домашнее, всего в достатке, все очень вкусно. Повсюду в отеле абсолютно ненавязчивый сервис, ты его как-будто и не замечаешь, настолько все продумано и отработано - это высший класс!

Отдельное спасибо за прекрасный центр талассотерапии - мы не большие любители спа-процедур, но не очень хорошая погода в начале отдыха (ветер и море штормило) сподвигла нас на этот шаг и мы не пожалели. Замечательный доктор Анис (отлично говорит по-русски) -сама любезность! Очень хорошие девушки массажистки ( сравнимы с тайками , пожалуй) им особое спасибо! и все процедуры приятные-полный релакс! В непогоду выручал большой гидромассажный бассейн с морской водой, которым пользуешься бесплатно при

спа -центре.

Одним словом -отдых удался! И назогорались, и наплавались (погода дня через четыре наладилась), и получили просто санаторно-курортное лечение по высшему разряду. Тунис приятно удивил! И это на 99% благодаря удачному выбору отеля

Vincci El Mansour 4*! Ставим им пятерку , хоть он и позиционирует себя на 4!!!!

Любовь оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы!
Минусы отеля
ни одного! ни одного
Добавлено 07.07.16 20:14 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 14.04.17

Сколько стоят услуги в СПА едем в отель в мае на какую сумму расчитывать

19:50 14.04.17

Добрый вечер!
программа подбирается индивидуально, по вашим возможностям. у нас на двоих сумма где-то в 500 долларов - по 2 процедуры на каждого в день на 5 дней, плюс один день -доп. бонус в подарок по 1 процедуре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)