Регистрация: 10.05.16
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

отличный отель европейского уровня!

В Тунисе первый раз - и очень повезло! Отель выбрали случайно по спецпредложению, рисковали ,т.к. не знали ни туроператора, ни агентство.

Все прошло на отлично! Никаких накладок ни в перелете (тунисский чартер Nouvelair), ни в трансфере, четкая работа всех представителей Grand Express, спасибо!

Отель превзошел все ожидания - твердая четверка, именно европейкого уровня ( Испании, Италии)! Очень уютный , ухоженный, зеленый, с продуманным дизайном, где восток присутствует в меру, без перебора , а чистота-просто потрясающая! Персонал -на высоте: и администраторы на рецепшен, и бармены, и официанты, и горничные - все приветливы, доброжелательны, отзывчивы, делают все, чтобы твой отдых прошел без проблем ! Поварам -отдельное мерси! Кухня может быть не поражает изысками, но все какое-то очень домашнее, всего в достатке, все очень вкусно. Повсюду в отеле абсолютно ненавязчивый сервис, ты его как-будто и не замечаешь, настолько все продумано и отработано - это высший класс!

Отдельное спасибо за прекрасный центр талассотерапии - мы не большие любители спа-процедур, но не очень хорошая погода в начале отдыха (ветер и море штормило) сподвигла нас на этот шаг и мы не пожалели. Замечательный доктор Анис (отлично говорит по-русски) -сама любезность! Очень хорошие девушки массажистки ( сравнимы с тайками , пожалуй) им особое спасибо! и все процедуры приятные-полный релакс! В непогоду выручал большой гидромассажный бассейн с морской водой, которым пользуешься бесплатно при

спа -центре.

Одним словом -отдых удался! И назогорались, и наплавались (погода дня через четыре наладилась), и получили просто санаторно-курортное лечение по высшему разряду. Тунис приятно удивил! И это на 99% благодаря удачному выбору отеля

Vincci El Mansour 4*! Ставим им пятерку , хоть он и позиционирует себя на 4!!!!

Любовь оценил сервисы

одни плюсы!
ни одного! ни одного
Добавлено 07.07.16 20:14 (1 853 символов в тексте)

13:11 14.04.17

Сколько стоят услуги в СПА едем в отель в мае на какую сумму расчитывать

19:50 14.04.17

Добрый вечер!
программа подбирается индивидуально, по вашим возможностям. у нас на двоих сумма где-то в 500 долларов - по 2 процедуры на каждого в день на 5 дней, плюс один день -доп. бонус в подарок по 1 процедуре.

Все отзывы Любовь (5)