Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

2.7

Отель максимум на троечку

Обратила внимание, что на сайте у отеля стоит три звезды, однако он себя уже позиционирует как четыре. Ну что сказать? Если это четыре звезды, то стыд и позор Испании. Начнем с того, что мебель в номерах старомодна и ужасна, одеяла - вообще кошмар. По-моему, даже в российских казармах одеяла лучше. Кондиционер? В 4 звезды? Да вы размечатлись. Холодильник? Тем более баловство. Сейф за 20 евро пожалуйста, но любой может взять его подмышку и унести, и не нужен ему ваш ключ. Уборка номеров? Ха. Из плюсов меняли полотенца и бумагу. Все. Остальное минусы. Постель не перестилалась (хотя нет, один раз поменяли, в последний день отдыха), уборщице не мешало даже когда простыня, оказалась свесившейся до пола - как показал следственный эксперимент, полы не мылись или мылись кусками. Балкон был убран один раз за весь отдых. Шампунь и гель для душа, появившись один раз в начале отдыха, больше решили к нам не заглядывать, ровно как и одноразовые стаканчики (хотя ключевой смысл как бы в слове одноразовые). Зато чаевые брались отменно, при этом не улучшая качество обслуживания на йоту. По вечерам пенсионерско-детские дискотеки до 24.00, хотя они не так чтобы беспокоили. Вид с балкона был неплохой. Справедливости ради, замечу, что питание сносное, хотя опять же явно не для четверки. И очень скудный выбор морской кухни и национальных блюд.

Mari оценил сервисы

Подходит для отдыха

приотельная территория
мебель уборка отсуствие кондиционера и холодильника
Добавлено 07.07.16 22:15 (1 342 символов в тексте)

10:41 08.07.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень ждала новой информации по обновленному отелю, а выходит, только вывеска сменилась. Хотя при покупки тура нас заверили, что ремонт произведен и мебель заменена, типа просто так четыре звезды не дают. Скажите, а все номера без кондиционеров, не представляю как без них в августе, причем в описании комнат кондиционер указан. И еще, есть ли по системе все включено мороженое, хотя бы для детей ?
Спасибо.

23:56 08.07.16

Была только система приточной вентиляции, которая не работала. Кондиционер как не искали, не нашли. Нам, правда, повезло, что еще не так жарко было. Мороженое есть и в полупансионе на ужин, но оно не вкусное. Примерно как замороженное молоко - все кристаллизованное, а не сливочно-однородное. Не знаю, если это 4 звезды, то я, мягко скажем, удивлена.

19:08 10.07.16

То есть понятие "центральный кондиционер" вам незнакомо?

19:11 10.07.16

Мороженное есть в обед и ужин. Не самое лучшее но нормальное. В отеле, как собственно и в большинстве, центральный кондиционер. При температуре воздуха до +30 справляется прекрасно.

23:36 10.07.16

Я не знаю, где он там был, а в моем номере однозначно была приточка.

Все отзывы Mari (1)