Регистрация: 03.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
25.06.16 - 07.07.16

3.8

Хороший отель, со своими минусами

Размещали с 9 до 14-30. Формально вроде ничего не нарушено, но с ребенком маленьким после бесонной ночи -напрягло. Обычно в других отелях было по-другому...

Четверка может и натягивается, но без плюсов после запятой, по моему мнению. Я ненарочно занизил, но уже не отредактировать.

В целом неплохой отель приятный с хорошей уютной территорией в зелени. Если взглянуть на соседние, то конечно он внешне выделяется территорией.

Корпус брал эконом, хороший отдельный корпус в 50 М от основной территории, не пожалел об этом ни разу, даже были свои плюсы в отсутствии комаров и пр живности.

Но маловато для детей-, нет еды для них, формальный маленький скучный бассейн-лягушатник, площадка такая же скучная с деревянной горкой и качелью.

Анимация тоже на троечку, но есть, менее пошлая, чем в Турции. Анниматоры-спокойные не навязчивые, видно, что не из под палки турецкой. В целом хорошие ребята.

Русских -процентов 10-20. Остальные- пенсионеры немцы (две трети,есть и пары с детьми), единицы- французов. Скорее всего зарубежные операторы его так и продают- для тех кому за 60.

Пляж отличный, но Пегас врет, что бесплатно. Там своя коррупция-резервируешь за 2- 3 евро сейф на зонте, и тебе вешают ремешок с надписью 'зарезервировано' на зонт и ты имеешь право качать свое право на место)))). Причем резерв не всегда на любой срок и желаемое место. Мы с ребенком попросили первый ряд, чтобы лучше контролировать, не дал, только пятый ряд мол, моя твоя не понимает. В итоге , я плюнул на такое отношение и занимали выискивая редкие свободные.

Сервис во всем до четверки едва дотягивает, если честно. От заселения, до лежаков и обслуживания в ресторане. Они вроде и стараются бегать, к людям ничего не имею личностного. Просто бестолково организовано менеджментом. Убрали бы коррупционера-махинатора с лежаками, чтобы не мутил эти два-три евро. Сделали бы прозрачную честную систему.

В ресторане поставьте вы воду и кофе с чаем в кулерах и чайниках, бутылки этого дешевого местного вина. Люди сами нальют себе быстрее, обслужат и освободят места. А так зачастую пока дождешься воды или пива от официанта, уже все съел и уходить надо((.

Вода-отдельная проблема-свободно можно напиться на пляже или во время обеда изкулераа. В остальное время и местах ее нет, только через общую очередь в баре в стакане, где все облеплено немцами. Ребенок попросит пить и пипец-стой в очереди в баре... В номере меняют раз в день графин 0.7л., непонятно где его набрали. Покупал каждый день в итоге в супермаркете для номера.

На ужин только брюки, даже джинсовые шорты исключены закрывающие колена, при этом прикол-в так называемом ресторане нет ни одного кондиционера. Оденешь рубашку и сидишь потный в развода мокрых- в ресторане же))). При этом я не полный. Подача напитка -минут 10. Если закажешь не один-два вида, а усложнишь водой, то через раз перекатываются или забывают вообще)). Ну и мое понимание: ресторан это отдельно стоящее заведение с кондиционерами хотя бы или живой музыкой как в таверне. А тут тоже кафе в подвале, в котором утром можно в шортах вечером рестораном обозвали.

Развлекали себя экскурсиями, четыре штуки посетили. Покупали одну у гида Пегаса только для сравнения за что двойная переплета(в сказки гидов про качество и защиту ничем и ни кем не гарантированную уже давно сомневаюсь). Остальные покупал в 'иван сусанин', оплата картой через их сайт без наценки. Остался доволен. Гид, я понял тут как и в Турции больше для втюхивания туров нежели разобраться почему лежаки и зонты платные, тогда как обещано иное и сколько стоит бронь как бы сейфа -2 или все таки 3 евро)))).

Так что есть к чему придраться точно и негативщикам даже раздуть проблему, но в целом подчеркну- мы получили удовольствие от отеля и страны. Четыре можно поставить, но если спросит кто-то возвратился бы, то ответил бы:" как выйду на пенсию"

Влад оценил сервисы

большая зеленая территория песочный аккуратный пляж хороший номер для эконом класса спокойная обстановка без шума по ночам хорошая качественная еда
проблема доступной воды нет детского стола сервис на троечку с плюсом скучно плохая детская площадка вселение долго без уважение к детям мутная система с лежаками вопреки сказкам пегаса
Добавлено 08.07.16 01:30 (3 856 символов в тексте)
Все отзывы Влад (9)