АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 5613
Фото: 26
Отдыхала Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Все очень понравилось,езжу в апреле всегда в эмираты,была в разных,но здесь мне понравилось все!!!!! поставила 4 за сервис, WI-FI могли бы сделать в номерах,по приезду в 23 часа не предоставили ужин! хотя он был оплачен!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

катран приплывал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж залив местоположение номера большие
Минусы отеля
бывает в море мазут
Добавлено 08.07.16 09:12 (220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 02.11.16

Ваш комментарий необьективен. Сигнал Vi-Fi в номерах отеля очень хороший, как и на территории всего отеля. Слабый сигнал только на пляже. Непредоставленный в 23 часа ужин, что вполне объяснимо (ресторан не работает круглосуточно), можно было получить в любой день по договоренности как дополнительный прием пищи или в день отъезда, если убываете вечером, а расчетное время наступает в 12 часов дня и при этом вам предоставляется отелем только завтрак.

20:30 02.11.16

Добрый день,Ирина!Рассматриваю этот отель для поездки в апреле 2017,числа так с 17.Скажите,какая температура была на улице и какая вода?Пятен мазута не было?

21:41 02.11.16

Здравствуйте,мы всегда ездим в эмираты, в апреле,очень комфортно. Корффокан находится за горами и поэтому не очень жарко,вода очень теплая,мазут был поначалу,но только на подошве ног. у них на пляже есть салфетки для удаления мазута,но это не напрягало,а так водичка чистая!!

21:49 02.11.16

В номерах бесплатного интернета нет,приходилось выходить в холл,а ужин даже не предложили заменить обедом на следующий день,видно на такого администратора рецепшина попали,я сама работала в отеле и знаю о чем говорю!Такое ощущение,что отзывы вы пишете за деньги!

00:38 03.11.16

Уважаемая Ирина, не судите всех в подкупности и нечестности. Я позавчера вернулась из этого отеля и пишу объективно о том, что получила как услугу. Еще раз уточняю, сигнал БЕСПЛАТНОГО интернета есть во всем отеле, в том числе в номерах. Может не было его в апреле, когда были Вы, но в последнюю неделю Октября, когда отдыхала я в отеле, сигнал бесспорно был. Что касается непредоставленного Вам ужина, то надо было самим о себе позаботиться, а не ждать пока администратор предложит замену. Это в ваших интересах, а не отеля. Кстати, в среду 26 октября наша группа вернулась из Дубая после 22 часов из-за пробок на дороге. Ресторан был уже закрыт, производилась уборка, но после переговоров с рецепцией и администратором, нам предложили подождать 10 минут и накрыли столы для всех 27 туристов полагающийся ужин. Так что пеняйте не на отель, а на себя. Удачи Вам в следующем апреле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация