Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

1.3

Это полный треш,называющий себя трёхзвездочным отелем

За всю мою историю путешественника,в каких городах мира я не останавливалась,не видела более ужасного отеля.Вообще это сложно назвать даже отелем.Кто и когда дал ему 3 звезды остаётся вопросы.Не хватает на них ревизора!)Во-первых,номера,это что-то с чем-то:

1)душ-сложно назвать это душем,т.к когда ты купаешься с тобой купается унитаз и биде.Мыльных принадлежностей нет,как говорит администрация отеля "за что заплатил оператор,то и получаете.Библио глобус-спасибо,что ваши деньги для вас важнее,чем то как будут жить туристы

В каких-то номера оказалось просто живут клопы!!!вы можете поверить,в гостинице 3 звезды клопы!

Чудо фен,светильники из 80х,кровать эпохи возрождения,постельное белье рваное

Завтраки просто бомба:хлопья с молоком и...внимание,тосты.Просто тосты,без масла,джема,сыра,и Боже упаси,колбасы.Интересно,хозяин тоже так питается.Опять же Библио глобус привет вам!Спастбо,что следите за нашей фигурой.

Ужин:горькие листья салата и 2 сосиски.бомба!италия ж

Рацион не меняется

Кстати,говоря берите с собой кипятильник-чайник есть не во всех номерах.Утюга нет.Нас сказали:нет такой услуги😶 Из всего этого,спасибо только нашей русской горничной,чисто уборка каждый день-помогла нам с чайником.Жизнь в этот момент наладилась🙈

Русские туристы-не накалываетесь на администратора Сергея в отеле.Он не виноват,виноват хозяин и Тур оператор

А он всего лишь человек,работающий там.В общем,если вы не хотите испортить себе отдых и впечатление об Италии,не за что,слышите?не за что не заселяйтесь в этот отель🙈

горничная-лучик света в этом аде
смотреть на плюсы-один сплошные минус
Добавлено 08.07.16 11:57 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)