Регистрация: 03.09.12
июле 2016
02.07.16 - 07.07.16

Разочарование(((

Стояли перед выбором: King Evelton Пафос или Crown Plaza Лимассол. Решили отдохнуть и там и там. В данном отзыве поделюсь впечатления ми о Crown Plaze, кому интересен отзыв по King Evelton, ищите мой отзыв по нему.

Итак: выбирая отель на Кипре, хотелось чтобы был совмещен пляжный отдых и прогулки по городу. В прошлый раз нам это удалось, отдыхая в Royal Appolonia. Дважды отдыхать в одном и том же отеле не хотелось, хотя очень пожалели об этом. На многих сайтах люди задаются вопросом Royal Appolonia или Crown Plaza. Так вот: только Royal Appolonia!!! Питание в Crown Plaza скудное, выбор как в трехзвездочном отеле.

Система все включено очень очень странная!!! В Royal Appolonia были предложены и напитки и перекус в промежутках между приемами пищи, подарок от отеля был бутылка вина, фрукты и пирожное по приезду, про питание можно вообще много говорить и только хорошего: это сплошное творение искусства!!! Здесь же мы увидели на завтрак два вида фруктов: арбуз и дыня, нет даже вафель и блинчиков... Мяса только один вид!!! Тонкий ломтик! Салат один два вида)))

Перекус в 16-30- это вообще отдельная история: приходите в ресторан, официанты приносят мороженое и пирожное, один вид, без выбора, ну и и чай или кофе ( кофе фильтрованное)!!!

Номер не плох, но ванная просто ужасна: плитка и затирка из 80-ых))), сантехника из тех же времён, совдеп!!!

Море: вход пологий, метров двести по колено))), вода очень мутная, песок мелкодисперсионный, как глина, в том же Royal Appolonia вода намного чище.

СПА в отеле, особенно сауна и хамам в ужасном состоянии, хотя греет хорошо, но в хамаме грибок ужасный по всем стенам!!!

Вечерние программы отсутствуют! Хотя заявлены выступления.

Вообщем сказать хочется много, но не хватит одного поста!

Четыре звезды не четыре, а три!!!

У кого стоит выбор в цене, лучше доплатите двадцать тысяч и отдыхайте в Royal Appolonia, точно не пожалеете!!! По Royal Appolonia у меня есть отдельный пост.

ухоженность вцелом отеля работа работников рецепции компактность
скудное питание мелкое и мутное море страшная ванная комната в номерах странное all inclusive
Добавлено 08.07.16 12:01 (1 950 символов в тексте)

14:57 10.07.16

К комментарию забыла добавить, что на пляже все лежаки заняты людьми с улицы, за этим никто не следит, места при всём желании не найти!!! И вообще никакой охраны при входе в отель на территории пляжа нет, всё это прикрывается отсутствием преступности на Кипре, я бы так не говорила... Гарантии, что у вас не утащат телефон или айпад с пляжа нет!!!
В очередной раз большой минус этому отелю....
Заметьте, оцениваю конструктивно, без эмоций, лишь по факту!!!

Все отзывы RutaRuta (11)