АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13101
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование(((

Стояли перед выбором: King Evelton Пафос или Crown Plaza Лимассол. Решили отдохнуть и там и там. В данном отзыве поделюсь впечатления ми о Crown Plaze, кому интересен отзыв по King Evelton, ищите мой отзыв по нему.

Итак: выбирая отель на Кипре, хотелось чтобы был совмещен пляжный отдых и прогулки по городу. В прошлый раз нам это удалось, отдыхая в Royal Appolonia. Дважды отдыхать в одном и том же отеле не хотелось, хотя очень пожалели об этом. На многих сайтах люди задаются вопросом Royal Appolonia или Crown Plaza. Так вот: только Royal Appolonia!!! Питание в Crown Plaza скудное, выбор как в трехзвездочном отеле.

Система все включено очень очень странная!!! В Royal Appolonia были предложены и напитки и перекус в промежутках между приемами пищи, подарок от отеля был бутылка вина, фрукты и пирожное по приезду, про питание можно вообще много говорить и только хорошего: это сплошное творение искусства!!! Здесь же мы увидели на завтрак два вида фруктов: арбуз и дыня, нет даже вафель и блинчиков... Мяса только один вид!!! Тонкий ломтик! Салат один два вида)))

Перекус в 16-30- это вообще отдельная история: приходите в ресторан, официанты приносят мороженое и пирожное, один вид, без выбора, ну и и чай или кофе ( кофе фильтрованное)!!!

Номер не плох, но ванная просто ужасна: плитка и затирка из 80-ых))), сантехника из тех же времён, совдеп!!!

Море: вход пологий, метров двести по колено))), вода очень мутная, песок мелкодисперсионный, как глина, в том же Royal Appolonia вода намного чище.

СПА в отеле, особенно сауна и хамам в ужасном состоянии, хотя греет хорошо, но в хамаме грибок ужасный по всем стенам!!!

Вечерние программы отсутствуют! Хотя заявлены выступления.

Вообщем сказать хочется много, но не хватит одного поста!

Четыре звезды не четыре, а три!!!

У кого стоит выбор в цене, лучше доплатите двадцать тысяч и отдыхайте в Royal Appolonia, точно не пожалеете!!! По Royal Appolonia у меня есть отдельный пост.

Плюсы отеля
ухоженность вцелом отеля работа работников рецепции компактность
Минусы отеля
скудное питание мелкое и мутное море страшная ванная комната в номерах странное all inclusive
Добавлено 08.07.16 12:01 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 10.07.16

К комментарию забыла добавить, что на пляже все лежаки заняты людьми с улицы, за этим никто не следит, места при всём желании не найти!!! И вообще никакой охраны при входе в отель на территории пляжа нет, всё это прикрывается отсутствием преступности на Кипре, я бы так не говорила... Гарантии, что у вас не утащат телефон или айпад с пляжа нет!!!
В очередной раз большой минус этому отелю....
Заметьте, оцениваю конструктивно, без эмоций, лишь по факту!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RutaRuta (11)