Регистрация: 08.07.16
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдыхали парой в конце июня.Нам очень понравилось.За такую...

Отдыхали парой в конце июня.Нам очень понравилось.За такую цену мы не пожалели.Начну с того,что погода была прекрасная.До того жарко(47тень),что мы за час сгорели.На будущее будет уроком.И сразу советую-пользоваться первые дни лосьоном для загара,с ВЫСОКОЙ степенью защиты.Масла -активаторы оставьте на последующие дни

.Море теплое,прозрачное.Галечный пляж как массажер для ног,много раз отдыхала на подобных,дискомфорта не испытывала босиком.

Заселили на 2 этаже(1 по их счету).Правда с видом на соседний отель,но горами мы любовались и в других местах.

Администратор Марина -внимательная.Объяснит все подробно,отнесется с пониманием к проблеме,касающейся не только отеля.Нам,например,она подробно рассказала ,как попасть на Кемеровский рынок,и что вообще можно там посетить. Вечером дежурит администратор турок.Немного возникали проблемы с пониманием(он не по русски,не по английски не "ту-ту"),но все путем жестов,объяснений и даже с помощью онлайн-переводчика мы все уладили.И нам это не приносило какого-то неудобства,наоборот-посмеялись вместе))Персонал дружелюбный и улыбчивый.Бармены позитивные и добрые.Каждый день уборка в номере,белье меняли.Полотенца раз в 3 дня.Для пляжа полотенец нет.Либо берете с собой,либо покупаете 2шт. за 1$ по пути.

Бассейн отличный,есть свои горки.Покатались от души)

Еды было много.Правда фруктов мало(((( Может не сезон.Первые 2 дня были апельсины,потом пропали((( Каждый день давали зеленую сливу.По вкусу похожа на алычу.Были арбузы,дыни,яблоки.Очень много овощей и зелени.Нам это было за радость,мы не мясоеды.Курицу готовят вкусно и по-разному.Супчики классные.Рис в разных вариациях.Сладостей-завались!Пироженки всякие и тортики.1 раз в день гамбургер.Иногда еду брали с собой в номер,никто не ругался.Это было актуально вечером,когда хочется под просмотр фильма чего то погрызть)) Кстати-в номерах есть телевизоры с usb выходом.Возьмите с собой на флешку фильмов и сериалов-не пожалеете))

Развлечений мало,спиртное разводят.Но мы ехали туда не за тем,поэтому нас это особо не смутило.

Есть бесплатная тринажерка.Сауна тоже бесплатная.Платно ходили на комплекс хамама,очень понравилось.

В Кемере кроме кучи бутиков и магазинов,есть раз в неделю рынок.В понедельник продуктовый,во вторник вещевой.Добраться туда легко за 1 $.Рассчитывались везде в долларах,лиры даже в руках не держали.Сдача есть всегда и у всех.На рынке нужно торговаться.Раз мы даже скинули стоимость часов в 2 раза))

НА экскурсию ездили от турагентства,есть и предложения на улице,но мы не рискнули.

Вообщем советуем посетить и вам.Приятных впечатлений и отличного отдыха.

сюрприз от горничных

Коктейль-комплимент от бармена)

Бессейнчик

уборка отличный персонал еда ремонт в номерах
мало фруктов мало развлечений платный интернет
Добавлено 08.07.16 12:38 (2 599 символов в тексте)

09:30 03.09.16

интернет везде платный?

11:33 03.09.16

бесплатного не встречали)

12:14 03.09.16

ндаааа,,,,прошлый год в Аланье была,интернет был бесплатный))

12:20 03.09.16

ценные вещи в номере "спокойно" оставлять или лучше взять сейф?

05:37 04.09.16

на ресепшене был ,в Аланье,слабенький,но сообщение можно было отправить

22:56 04.10.16

Анимация детская была? Я имею ввиду вечернюю с танцами

Все отзывы PamperedKat (4)