АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1715
Фото: 17
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июня 2016, понравилось все, кроме шума...

Отдыхали в конце июня 2016, понравилось все, кроме шума. Комната 200 (поменяли другую, с балконом со стульями, но вид на крыши, грязноватый), окна выходили на дорогу. Плюс: видно море, парк, минус: электрички, проходящие под окном, шум от фейерверков, ресторана, пьяных туристов по соседству. Но... в конце концов привыкаешь и к шуму.

Питание - на пять, подтверждаю. Изумительные булочки (круассаны?) с начинкой, супы или овощи тушеные-сказка, мороженое, дыни-арбузы и прочий ассортимент. Петровна на своем месте, Анастасия на ресепшене (кстати, лучший презент для нее - гречка и уголь активированный!). Можно взять под залог сейф, полотенца, чайник. Уборка ежедневная, полотенца меняют, очень милая уборщица. В баре, внизу, можно взвесить чемоданы при отъезде за 1 евро (очень пригодилось!). Кондей не включали, спали с открытым окном, ни одного комара!

Море, как и писали, 3 м - и глубина, но пляж замечательный, на полотенцах из отеля загорали, можно купить коврик пляжный. Волны у берега, но можно отойти подальше, метра два. Переход через дорогу к морю-налево из отеля, недалеко.

Калелья- небольшой городок, но много магазинов (на центральной улице), много развлечений, много кафешек, тенистый парк, площадки для детей, очень разные дома с балкончиками и террасами. Удивительная архитектура в Испании, лучшая в Европе. .

Добирались из аэропорта автобусом 614 (выходишь, не переходя дорогу, и направо до остановки автобусов). До второй остановки в Калелье, оттуда можно и пешком(направо и вниз до последней улочки, там еще направо чуть-чуть). Так же и обратно.

Да, чуть не забыла: уважаемые русские туристы, внизу в комнате отдыха, есть небольшая библиотека. На русском языке всего 3-4 книги. Пожалуйста, кто собирается туда, привезите что-нибудь из книг (на немецком три полки!).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Памятник в сквере рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши отеля на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши отеля на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Одна из многих картин на стене отеля

Фото туриста отеля

Отель

Комната 200

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель Фергус с пляжа

Плюсы отеля
еда обслуживание
Минусы отеля
номерной фонд шум
Добавлено 08.07.16 14:05 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 28.07.16

Извините это город и как там может быть не шумно???? только в деревне, где ничего кроме моря и пары домов нет. гарантия тишины

19:07 21.04.18

Подскажите пожалуйста, на автобусе 614 можно с чемоданами ехать? Есть там место для багажа? И как долго идти от автобусной остановки до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)