Регистрация: 08.07.16
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

Уютный современный отель для пляжного семейного отдыха

Отдыхали в отеле в конце июня 2016 года. Общее впечатление об отеле - отель понравился! Уютный отель, (нет, не так, вот так - ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ). Современный дизайн. В каждом доступном уголке, на всех этажах - диванчики, кресла с журнальными столиками, уютные места для посиделок, не говоря уже о первом этаже, где несколько просто шикарных обустроенных зон для отдыха. На заднем дворе отеля и на всей территории на улице тоже. На первом этаже в холле две большие плазмы, что было немаловажно, так как смотрели матчи ЕВРО 2016. Однажды, во время матча Польша-Португалия администрация отеля даже установила большой экран возле бассейна (размер 5х3 метра или около того).

Мы заселились в отель поздним вечером. На ужин мы не успели, но нам в номер принесли легкий ужин - сырок, колбаску, тосты, овощи. Было приятно. За это сотрудникам отеля отдельная благодарность. С номером нам повезло - на втором этаже в самом центре над бассейном. Отель спроектирован таким образом, что по-моему почти все номера имеют вид на море. Наш номер был чистенький, мебель, похоже, новая. В номере убирали каждый день. Доступ в номер по электронным карточкам. За время нашего отдыха ничего не ломалось. Кондиционер работал исправно и добавлял положительных эмоций. Есть русские и украинские каналы. В нашем номере хорошо работал бесплатный WiFi. Впрочем, как и на территории всего отеля.

На заднем дворе есть обустроенная детская площадка и тренажеры на открытом воздухе (кольца, турники, брусья). Есть также небольшой, но довольно приличный спортзал (беговая дорожка, штанги, гантели, несколько тренажеров). Спортзал, правда, платный - одно посещение -7 левов (3,5 евро). Есть спа-центр со всем набором услуг - массажи, маски, процедуры и прочее.

Отель находится, практически на берегу моря. есть собственный обустроенный пляж. На пляже следят за чистотой и порядком в течение всего дня. Выдают пляжные полотенца. На пляже несколько видов лежаков с зонтиками и оригинальные и прикольные пляжные кресла-подушки, очень, кстати удобные, намного удобней лежаков. На пляже до 18.00 работают спасатели. Единственный но существенный минус - вход в воду. Хороший вход только в правой части пляжа. В других местах есть камни. Не критично, но заходить неудобно. Мы несколько раз ходили на Парадайз Бич - в десяти минутах ходьбы в сторону Форт Нокса. Там вход в море просто чудесный.

Есть бассейн в центре отеля. Мест с лежаками достаточно. Есть детский бассейн и детский клуб.

В отеле два ресторана, но когда мы отдыхали, работал только один. Второй планировали открыть в начале июля. Питание - на мой взгляд - просто супер. Завтрак - Обед - Ужин. Завтрак континентальный - несколько видов блюд из яиц (варенные яйца, глазунья, омлет, яичный пирог), колбаски, сосиски, бекон, макаронные изделия, овощи свежие и запеченные и блюда из них, сыры, соусы, приправки, сладкая выпечка и т.д. Обед и ужин - несколько первых блюд (борщей не было, но обязательно присутствовали супы - куриный, из морепродуктов, с телятиной и пр.) несколько видом мяса и рыбы (включая блюда на гриле) , салаты, овощи, фрукты, пицца (очень вкусная!), пасты, слаости и всегда на ужин несколько видов мороженного.

В течение всего дня в отеле работают аниматоры. Очень стараются. В отеле было много туристов с детьми. Им нравилось.

Расположение отеля очень удобное, не смотря на то, что он находится в конце курортного городка Свети Влас. Рядом с отелем (сразу на выходе) небольшой парк аттракционов. Супермаркет ALDO. До аквапарка Атлантида метров пятьсот. Возле отеля автобусная остановка. Отправляется каждые полчаса. Можно поехать в Свети Влас, Солнечный берег и Несебр. Мы на автобусе ездили в Несебр. Минут сорок. Назад до отеля поплыли на прогулочном катере. Несебр очень понравился.

Вечером жизнь вокруг отеля такая же как и во всех курортных поселках - туристы ходят в магазинчики, кафешки. Туристов много. Рядом с одной стороны - огромный отельный комплекс а с другой стороны - несколько жилых комплексов с аппартаментами.

В целом отдых в Зорнице очень понравился. Были в Болгарии первый раз. Опасались, что не понравится. Можно сказать, что отдых превзошел ожидания.

Вид на бассейн с балкона второго этажа.

Вид на здание отеля с пляжа.

расположение инфраструктура питание анимация собственный обустроенный пляж природа
вход в море на пляже
Добавлено 08.07.16 14:10 (4 178 символов в тексте)

17:51 20.07.16

Скажите, пожалуйста, сколько стоит посещение аквапарка и аттракционов? И есть пюре каотофельное в меню ресторана?

20:24 20.07.16

В аквапарк не ходили - предпочитаем море, аттракционами тоже не пользовались, поэтому, к сожалению, ничего ответить по этому вопросу не могу. Пюре в меню не заметил. Но картофельные блюда присутствовали каждый день - картофель фри, запеченный картофель с овощами, с мясом или рыбой.

17:18 25.07.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а рядом с отелем есть ресторанчики? Вечером есть где погулять?

20:05 25.07.16

Здравствуйте. Есть пара кафешек, если идти от автобусной остановки в сторону Парадиз Бич. Есть довольно приличный ресторан "Аверс" возле Аквапарка. От отеля метров 500. Особо интересных мест для прогулок вокруг отеля нет. Поэтому вечерами мы прогуливались по территории котеджного поселка "Романа", который находится за аквапарком "Атлантида", а также по территории соседнего отельного комплекса Royal. там территория просто огромная. Правда, иногда охранники через центральные ворота не пускали. поэтому мы заходили туда, обходя аквапарк через территорию котеджного поселка. Ну еще ездили на автобусе погулять по вечернему городку Свети Влас. Ехать минут 10-15. Там мест для прогулок больше, и кафешек с ресторанами много, особенно в центре.

22:39 29.07.16

Дмитрий, добрый вечер! Собираемся в этот отель с семьей, подскажите, пожалуйста, рядом с отелем или в самом отеле можно купить алкогольные напитки? по концепции в описании к отелю вычитала, что отель работает по вегетарианской системе питания, из вашего отзыва понимаю, что мясные блюда были,большой-ли ассортимент мясных блюд? и еще вопрос, из более позднего отзыва узнала, что в отеле не разрешено принимать пищу в своих номерах и за это штрафуют, это на самом деле так? Заранее благодарна за внимание.

20:36 30.07.16

Здравствуйте. Анна. Рядом с отелем супермаркет ALDO. Метров 200 от отеля. Выбор алкогольных напитков в нем как в любом супермаркете - очень большой. Как местного производства, так и со всего мира. Кстати, виски местного производства оказались вполне приличными. А болгарское вино так вообще очень достойного качества и вкуса. От 11 до 25 левов за бутылку.
На завтраке мясных блюд немного, в основном сосиски и бекон. На обеде и ужине мясных блюд достаточно. Пять или шесть, как минимум. Включая блюда на гриле. Не считая рыбных блюд. То же присутствуют. Но в меньшем количестве. Плюс те же сосиски для приготовления хот-догов.
Про прием пищи в номере ничего не скажу - не знаю. Мы в номере только, как правило после пляжа, частенько на балконе пили вино и ели фрукты и сыр разных видов (сыр тоже местного производства и тоже довольно вкусный).

22:42 30.07.16

Спасибо большое, Дмитрий, за информацию!

Все отзывы Дмитрий (1)