АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7984
Фото: 35
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший вариант тематического отдыха!)

Сразу скажу,что "Коверсада"-крупнейший в Европе нудистский курорт, поэтому,если Вы считаете, что это "ужас и кошмар" или преследуете целью поглазеть на загорающих, или считаете, что "пусть другие как хотят, а я буду носить купальник", то Вам не сюда.

Территория "Коверсады" великолепна, это огромный парк с соснами,который особенно привлекателен осенью,когда пейзажи становятся, как на открытках. Очень красивая зелено-золотая-красная осень из-за смешения лиственных и хвойных деревьев (зеленые хвойные деревья перемешиваются с желтеющими лиственными - пятна желтого и красного на зеленом). На территории множество белок. Собственный пляж с чистейшим морем. Взаимоуважение отдыхающих друг к другу, никто не глазеет на тебя.

Преимущественно отдыхают в "Коверсаде" европейцы, в особенности германцы, которые приезжают сюда в домах на колесах. Русских крайне мало, как сказал сопровождающий в отеле: "Русские-не нудисты. Сидят в номерах и выходят только за выпивкой". Возможно, это русские, которые невнимательно выбирали отель и получили стресс). Персонал очень дружественный, готовый всегда помочь, рассказать и подсказать.Не заметила ни на йоту какого-нибудь негативного отношения к русским, наоборот, "братья-славяне". Жили в деревянном домике с просторной террасой (вилла **). Телевизора и кондиционера нет, но все это нам не было нужно и потребности в этом для активного туриста нет, а осенью в Истрии очень комфортная температура: и купайся, и загорай, и не страдай от жары. Все в номере есть: чистые полотенца, фен, небольшая ванная-туалет (для крупных людей может показаться малогабаритной), маленький холодильник и удобная кровать. Питание брали полупансион - хорошее, разнообразное, вкусное (дома ностальгически пробовали даже приготовить подобное), напитков за ужином нет, но цены на них доступные. Рядом куча магазинов, но нужно до них идти. Один находится прямо на территории, персонал отеля не просто не отслеживает, закупаешь ли ты напитки на стороне (как было в Турции с нами), но и подсказывает, где можно приобрести еду и напитки дешевле.Очень удобное расположение. Врсар прекрасен! В Истрии живет много итальянцев, которые держат тут домашние ресторанчики. После такой пиццы мы уже не можем есть ту, которую делают в "Папа-Джонсах" и др. подобных заведениях.Во Врсаре -автобусная остановка, с которой легко уехать в ,например, Пулу, чтобы погулять там и посмотреть на римский амфитеатр. В соседние с Врсаром городки доезжали на велосипедах, которые арендовали прямо в "Коверсаде". После "Коверсады" жалели только об одном: неделя там -слишком мало!Вспоминаем с теплотой!

P/S/Фотографий отеля мало, т.к. фотографировать, как вы понимаете, там нельзя, чтобы не смущать людей.

Фото туриста отеля

Отель

Ковер из иголок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Врсар

Фото туриста отеля

Отель

Нашествие чаек

Фото туриста отеля

Отель

Терраса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Врсар

muriyano оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
-территория-настоящий парк -разнообразное и вкусное питание -спокойный и комфортный тематический отдых -дружественный персонал -чистота в домике -выход из комнаты на собственную террасу -удобное расположение во врсаре -собственный пляж с чистейшим морем
Минусы отеля
-нет кондиционера и телевизора -нет анимации
Добавлено 08.07.16 14:20 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 29.07.23

Про самый лучший вариант тематического отдыха - готова поспорить. не вводите людей в заблуждение. Вы в Valalta были чтобы так заявлять? и в других отелях данной тематики? В Испании и Греции в разы лучше и дешевле. Есть нормальные песчаные входы в воду, нормальная анимация и еда и еще развлечения вокруг отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы muriyano (6)