АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1869
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ниже троечки

Променад большой и красивый, на этом все!

Ресторан в оушене дорогой, при этом готовят не вкусно, питались за пределами отеля!

Завтраки однообразны.

Номера типа Делюкс далеко не Делюкс на 4* не тянут, отдыхали до этого в 3* отеле в центре в самом дёшевом номере, номер был гораздо лучше.

Если не оставить чаевых, то мусор уберут только тот, что в пакетах(были с ребёнком, по этому ощущалось хорошо)

По отелю в купальниках ходить нельзя, только в одежде, даже если из бассейна и обратно. Добираться до центра долго и не удобно, рядом с отелем ни чего нет.

Добавлено 08.07.16 14:37 (560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:06 15.07.16

А вы в Москве по отелю можете ходить в купальнике ?

12:13 26.07.16

Вот из-за таких необъективных отзывов народ находится в заблуждении. Все неправда. Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* номер Делюкс хороший. В номере и вообще в отеле идеальная чистота. Уборка на отлично. Причем убирают одновременно 2-3 человека, поэтому быстро и незаметно. Ни разу не видели как убирают, но всегда номер был чистым, убранным. Полотенца, принадлежности и постель меняли каждый день. Чаевых не оставляли!!!
Сравнивать с самой дешевой тройкой просто смешно. Что касается ресторана и завтраков - выше всяких похвал. Даже если вы придете за 15 минут до окончания завтрака вы не увидите остатков на подносах. Подносы опустошённые на 1/3 тут же заменялись полными. Соки натуральные, фрукты идеальные, мясо, супы, колбаски, сосиски, яйца, омлеты, овощи и т д. Нет этих жутких растительных сливок, все свежее. До центра на тук-туке, если очень нужно, но едите вы на море. Тогда надо жить в центе и ездить на море или довольствоваться городским морем. Преимущество Патайи только в возможности разъезжать на экскурсии, море мутноватое, лучше на островах.

07:56 04.08.16

Безимени , зачем так нагло врать?! Номера в отеле вполне соответствуют 4*! Инфраструктура на территории отеля более, чем достаточная! Цены на рынке комплекса гораздо ниже цен фруктового и ночного рынков Паттайи. Добраться до Паттайи - не проблема. Пятнадцать-двадцать минут езды на тук-туке! Возле отеля и "Мимоза", и кафешки, и аптеки, и массажные салоны... Что Вам еще надо?!

10:10 23.09.16

А кто запрещал ходить в купальнике по территории? Все время ходил в плавках, правда на плечи рубашку накидывал чтоб не сгорели.... про мусор "только в пакетах" вообще не понял... вы там у себя в Москве привыкли его по всему дому разбрасывать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Безимени (1)