Регистрация: 15.04.11
июле 2015
20.07.15 - 03.08.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Эконом отель

Отдыхали в этом отеле 2 недели с 20.07.15 по 03.08.15 .2 недели в общем. отдых на четверочку.

перелет из Внукова в Шарм эль Шейх все как обычно. кормежка на борту самолета стала очень экономная.

отель находится не далеко от аэропорта.ехали не долго.самолетов в отеле не слышно.

заселение произошло как то само по себе,дали нам ключи и без чемоданов отправили в номер.минут через 20 принесли чемодан и стребовали шоколад Аленка,хотя дала доллар за доставку.!

контингент в основном мусульмане( местные египтяне,пакистанцы,иорданцы и др.) , русские,украинцы,белорусы.видела пару итальянцев.

РЕСТОРАН:

больше смахивает на столовую, питание для5 звезд скудное. в обед и на ужин мясо было всегда.но по выдаче! если просишь еще положить делают такое лицо,как будто я бесплатно тут проживаю и не имею права! супы 2 вида. макароны рис и разные овощи есть.свеживее овощи в малых дозах.фрукты тоже. напитки типа зуко сколько хочешь и вода тоже.наливай сам. пиво,вино официант приносит,но есть на открытой веранде бар,можешь сам взять и пиво и вино и коктейли.

НОМЕР:

номер был стандартный в конце отеля,но дали без доплат с видом на море,хоть и не первая линия,но вид хороший,фотки приложу.

ванна огромная, с принадлежностями( шапочка для купания,нитки,шампунь,гель для душа,мыло и крем для тела). периодически пополнялось! полотенец было достаточно.меняли регулярно.комната тоже огромная,две спаренные полуторные кровати с тумбами,письменный стол со стулом,кресла и стол журнальный.телик. балкон тоже огромный,но все номера разные я вам скажу.

уборка в номере никакая! под кроватями не мылось вообще ни разу!воровства не заметили.

СЕЙФ:

сейф в номере.довольно просторный. ломался 1 раз. пришли чинить через час. не починили и принесли новый. воровства повторюсь не заметили.

БАРЫ:

есть бар внизу отеля,под ресепшеном олинклюзив, бар на пляже олинклюзив и на пляже есть магазин бар,делают коктейли и продают свежие фрукты,напитки типа пиво,кола. покупала арбузы там.лоточик 1 доллар. покупала смузи из фруктов 3доллара.вкусно.

БАССЕЙНы

бассейны есть у кромки пляжа и так же на второй линии домиков. мы в бассейнах не плаваем,поэтому не расскажу.водичку ногой трогала.теплая. хлоркой пахнет.уборку возле бассейнов наблюдала.

ПЛЯЖ:

пляж очень протяженный,лежаков очень много. можно не занимать. но мы занимали в 8 утра перед завтраком,чтоб поближе к пирсу. на территории пляжа есть территория лежаков с других отелей.но ои ни как не мешали,просто странно что они в центре,возле пирса,а мы жители этого отеля ходили к лежакам через горку. пляж песок и камни. ходила в сланцах,босиком не комфортно. пантон пластмассовый,спуск по лестнице. с берега купаться ЗАПРЕЩЕНО! то есть с детьми делать тут нечего. подводный мир суперский!

АНИМАЦИЯ:

в баре под ресепшеном вечерами дискотека,так же есть шоу и представления у бассейнов днем и вечером. днем точно есть йога,бочча,волейбол.в бассейне водное поло и гимнастика.

Есть в отеле будка,где предлагают дайвинг и водные виды спорта.

надеюсь отзыв поможет в выборе отеля. на вопросы отвечу.пишите.

Добавлено 08.07.16 16:18 (3 059 символов в тексте)

17:53 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

19:20 05.11.20

Пожалуйста, надеюсь я адекватно оценила все)

19:25 05.11.20

Всё в высшей степени адекватно! )))