Регистрация: 07.02.13

июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

4.2

Добрый день! С опозданием, но решила написать отзыв, так...

Добрый день! С опозданием, но решила написать отзыв, так как сейчас выбираю куда поехать и пользуюсь другими,может, и мой кому поможет.

Из плюсов: конечно море (очень красивое, рядом с рыбками плавала только в Таиланде, супер! Но вход с пантона, с ребенком не поехала бы, хотя с детьми тоже были);

питание разнообразное, всего хватало и было вкусно, плюс вино и пиво (брала всего пару раз, нормальное);

загорать можно как рядом с морем так и отдельно от всей толпы повыше,что мы и делали, дул ветер, поэтому жару не замечали. Также большая территория и бассейны. Короче расположение и питание 5+.

Что не понравилось: представитель отеля - только пугает,на вопросы не отвечает. Одна девушка ему позвонила узнать Восколько вылет, он дал неверную информацию,хорошо когда мы пошли смотреть для себя посмотрели и ей,а то не улетела бы.

Да и вообще отношение к русским заметно хуже,это я по работникам бара сужу. Был неприятный случай: загараю я наверху, недалеко от бара, а рядом человек восемь иностранцев,официант ко всем подошёл, спросил что принести и только ко мне не подошёл, я понимаю,что они оставляют чаевые, я бы тоже оставила. Надо было располагаться внизу с нашими,может,ничего не заметила бы. И другие моменты были((( уборка так себе, полотенце не всегда меняли, приходилось ловить их.

И ещё один минус - ванная комната - после душа весь пол в воде как бы ты не старался, не понятно почему. приходилось вытирать полотенцем для ног,поэтому и бегали менять полотенце хотя бы раз в день, унитаз то работал,то нет.

У нас номер был на втором этаже,все устроило. У некоторых на первых этажах насекомые были, у кого-то телевизор старый (нельзя было воспользоваться флешкой с фильмами), это нам одна пара жаловалась. У нас же было все ок, кроме ванной комнаты.

Анимация: рядом с бассейнами не загарали,поэтому не знаем. Один раз вечером ходили на "турецкую ночь", танцевала какая-то приезжая группа, просто кошмар, такого я еще не видела((( в другие дни не ходили.

Ещё один момент: я зарегистрировалась,что еду в отель и нам принесли фрукты в номер))

Трансфер туда и обратно все ок!

Когда уезжала, то только из-за обслуживающего персонала,который работает в барах, выдаёт полотенце и из-за гида думала больше в Египет ни ногой, но прошёл год и понимаю,что не все так плохо, наверное, меньше на это обращать внимание надо,наверное, отношение многих к русским уже не изменить, хорошо,что не всех. Просто первый раз с этим столкнулась. Это, кстати, не относится к персоналу ресторана, к ним вообще никаких претензий, им 5++

Отель рекомендую.

Добавлено 08.07.16 16:38 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)