АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7747
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тепло, уютно, красиво

Много писать не буду, так как выбирали отель по отзывам на сайте и по впечатлениям все в точности как в предыдущем отзыве Дмитрия (отель по-домашнему). Кстати именно в этом отеле удалось познакомится с Дмитрием и Инной лично. В этом году они снова приехали отдыхать в этот отель. Пламенный привет, Вам!

Наш номер был с большим балконом, на котором помещается 3 лежака, стол со стульями, зонт и еще можно в футбол играть. Душевая не шторка. Душевой уголок с жесткой перегородкой и невысоким поддоном, хватало встать вместе с ребенком.

Что хотелось бы добавить, если вы притязательны к еде, разнообразию по тайландски, то отель вам скорее всего не подойдет. Супы греки не делают, но вроде как по запросу могут приготовить. Для детей только детская площадка с домиком и качелями. Отель подходит для пар без детей, хотя мы были с ребенком 6 лет и проблем не испытывали, так как все время были на пляже, либо гуляли по городу. До автобусной остановки пешком минут 20 не особо торопясь. В отеле в основном иностранцы, с нами были немцы, французы, эстонцы, греки.

В самой деревушке Бали нам понравилось. Много гор, утесов, живописных бухт. Море 4 дня было спокойным, 3 дня волны. Детям волны нравятся. Чтобы не говорили про русских - пара, уезжающая домой после отдыха подарила нам пляжный зонтик. Спасибо им огромное, в после обеденное купание он нас спасал от палящего солнца. Мы в свою очередь оставили его семье с детьми. Может и они потом подарят его нуждающимся :)

На этом пока все, будут вопросы пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.16 19:43 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 16.07.16

Мы отдыхали с 3 по 14 июля. С детьми поменьше вашего, не успел ещё написать отзыв. Вас не видели почему-то :((
У вас получается номер был пониже бассейна. Это видимо более удобные номера. А наш номер располагался видимо как раз рядом с номером того Дмитрия, который уже третий раз отдыхает в отеле. И в нашем номере душевая кабина была со шторкой. Это конечно тихий ужас.
У какого туроператора вы брали тур ?

17:37 16.07.16

Рядом с reception была комнатушка, в которой в углу лежало много пляжных зонтиков, многие из которых были сломаны. Я так и не мог понять чьи зонтики хранятся в этой комнате - отеля или чьи-то. Вы свой тоже там оставляли или в номер уносили ?
Мы в этой комнате хранили беговел сына.

18:41 16.07.16

Дмитрий, мы в отеле практически не находились, чаще на пляже, гуляли или уезжали.

Наш номер был прямо под баром (бассейном). Душевых в отеле три типа: шторка, перегородка и ванна. Как я понял номера при наличии свободных можно было посмотреть и попросить более удобный. Нам видимо повезло)

Тур заказывали в TEZ TOUR

Пляжные зонтики мы видели перед отъездом, они да, почти все сломанные. Наверно постояльцы оставляют. Свой оставляли в номере, а потом в конце прямо на пляже отдали какой то семье. ( нам так же его отдали на пляже) Из всех с кем познакомились в отеле зонт был не нужен. Кстати беговел и вас мы видели, вы нас тоже 100%. Вы кажется еще воду в 5 литровке покупали в отель

19:37 16.07.16

У вас номер одно или двухкомнатный был ? Двуспальная и односпальная кровати ?

19:58 16.07.16

Интересная у вас фраза в отзыве "Чтобы не говорили про русских". Всё правильно про них говорят. У меня 14 июля в аэропорту Ираклиона в зоне досмотра пассажир рейса Ираклион-Москва из ящика на ленте забрал бумажник. Воспользовался тем что у нас дети, много всяких сумок-рюкзачков, разложенных по нескольким ящичкам, мы зазевались и бумажник ушёл. Через день из Москвы нам позвонила женщина, нашедшая на выходе из Домодедово валяющиеся банковские карточки из моего бумажника. Мы-то из Екатеринбурга на Крит прилетели. Греки видео с камер наблюдения в день отлёта предоставлять нам отказались.

20:48 16.07.16

Номер был однокомнатный. Кровати две односпальные, но мы их максимально сдвинули поближе. И односпальная для ребенка.

Про бумажник сочувствую, надеюсь это все таки исключение, чем правило.

11:36 17.07.16

То, что греки не предоставили сразу видео с камер, это не правило, а закон такой у них. Цитирую греческого полицейского - "it's a law".
А то, что бумажник забрал пассажир именно российского рейса, меня например не удивляет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)