Регистрация: 08.07.16
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

Тепло, уютно, красиво

Много писать не буду, так как выбирали отель по отзывам на сайте и по впечатлениям все в точности как в предыдущем отзыве Дмитрия (отель по-домашнему). Кстати именно в этом отеле удалось познакомится с Дмитрием и Инной лично. В этом году они снова приехали отдыхать в этот отель. Пламенный привет, Вам!

Наш номер был с большим балконом, на котором помещается 3 лежака, стол со стульями, зонт и еще можно в футбол играть. Душевая не шторка. Душевой уголок с жесткой перегородкой и невысоким поддоном, хватало встать вместе с ребенком.

Что хотелось бы добавить, если вы притязательны к еде, разнообразию по тайландски, то отель вам скорее всего не подойдет. Супы греки не делают, но вроде как по запросу могут приготовить. Для детей только детская площадка с домиком и качелями. Отель подходит для пар без детей, хотя мы были с ребенком 6 лет и проблем не испытывали, так как все время были на пляже, либо гуляли по городу. До автобусной остановки пешком минут 20 не особо торопясь. В отеле в основном иностранцы, с нами были немцы, французы, эстонцы, греки.

В самой деревушке Бали нам понравилось. Много гор, утесов, живописных бухт. Море 4 дня было спокойным, 3 дня волны. Детям волны нравятся. Чтобы не говорили про русских - пара, уезжающая домой после отдыха подарила нам пляжный зонтик. Спасибо им огромное, в после обеденное купание он нас спасал от палящего солнца. Мы в свою очередь оставили его семье с детьми. Может и они потом подарят его нуждающимся :)

На этом пока все, будут вопросы пишите, отвечу.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 08.07.16 19:43 (1 525 символов в тексте)

17:18 16.07.16

Мы отдыхали с 3 по 14 июля. С детьми поменьше вашего, не успел ещё написать отзыв. Вас не видели почему-то :((
У вас получается номер был пониже бассейна. Это видимо более удобные номера. А наш номер располагался видимо как раз рядом с номером того Дмитрия, который уже третий раз отдыхает в отеле. И в нашем номере душевая кабина была со шторкой. Это конечно тихий ужас.
У какого туроператора вы брали тур ?

17:37 16.07.16

Рядом с reception была комнатушка, в которой в углу лежало много пляжных зонтиков, многие из которых были сломаны. Я так и не мог понять чьи зонтики хранятся в этой комнате - отеля или чьи-то. Вы свой тоже там оставляли или в номер уносили ?
Мы в этой комнате хранили беговел сына.

18:41 16.07.16

Дмитрий, мы в отеле практически не находились, чаще на пляже, гуляли или уезжали.

Наш номер был прямо под баром (бассейном). Душевых в отеле три типа: шторка, перегородка и ванна. Как я понял номера при наличии свободных можно было посмотреть и попросить более удобный. Нам видимо повезло)

Тур заказывали в TEZ TOUR

Пляжные зонтики мы видели перед отъездом, они да, почти все сломанные. Наверно постояльцы оставляют. Свой оставляли в номере, а потом в конце прямо на пляже отдали какой то семье. ( нам так же его отдали на пляже) Из всех с кем познакомились в отеле зонт был не нужен. Кстати беговел и вас мы видели, вы нас тоже 100%. Вы кажется еще воду в 5 литровке покупали в отель

19:37 16.07.16

У вас номер одно или двухкомнатный был ? Двуспальная и односпальная кровати ?

19:58 16.07.16

Интересная у вас фраза в отзыве "Чтобы не говорили про русских". Всё правильно про них говорят. У меня 14 июля в аэропорту Ираклиона в зоне досмотра пассажир рейса Ираклион-Москва из ящика на ленте забрал бумажник. Воспользовался тем что у нас дети, много всяких сумок-рюкзачков, разложенных по нескольким ящичкам, мы зазевались и бумажник ушёл. Через день из Москвы нам позвонила женщина, нашедшая на выходе из Домодедово валяющиеся банковские карточки из моего бумажника. Мы-то из Екатеринбурга на Крит прилетели. Греки видео с камер наблюдения в день отлёта предоставлять нам отказались.

20:48 16.07.16

Номер был однокомнатный. Кровати две односпальные, но мы их максимально сдвинули поближе. И односпальная для ребенка.

Про бумажник сочувствую, надеюсь это все таки исключение, чем правило.

11:36 17.07.16

То, что греки не предоставили сразу видео с камер, это не правило, а закон такой у них. Цитирую греческого полицейского - "it's a law".
А то, что бумажник забрал пассажир именно российского рейса, меня например не удивляет.

Все отзывы Алексей (10)