АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12911
Фото: 10

Бронзовый статус

1 388
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Сан Ремо

По приезду в отель сначала расстроились. Старенький интерьер, долго ждали заселения с 9 утра до 14 часов, как заявлено. Номер показался неуютным и сырым. Окно было прямо над баром отеля, где вечером шумели гости. Гудел кондиционер на соседнем балконе. Думали все, отдых на смарку. Удивляли довольные лица и комментарии других туристов. Наверно усталость от перелета тоже сказалась.. Попросила пересилить повыше на тихую сторону с видом на улицу. Сказали, отель полон и переселить смогут через 4 дня не раньше.

Периодически обращалась на ресепшн с вопросом замене номера. Решила, если напоминать о себе почаще, им надоест и поменяют. На второе утро случилось чудо – Мария на ресепшн сказала, что после завтрака нас переселяют. Дали отличный светлый номер на верхнем 3 этаже с боковым видом на море и на пансион, где всегда тенечек. Жизнь наладились!

Плюсы отеля это расположение, персонал, качество уборки.

Расположение. 15 минут прогулки вправо вдоль моря и вы на знаменитом пляже Макинзи с множеством отличных ресторанов и баров. Столько же влево и вы в центре Ларнаки с историческими объектами, рынком, шопингом, опять же ресторанами и развлечениями.

Персонал. Отель семейный. Работают сам хозяин Николас, его дочка и сын. На любую просьбу получаешь мгновенный отклик. Видя ваше затруднение, предложат помощь, все подскажут и сделают для вас. Говорится, что хороший сервис - это превосходить ожидания клиентов. Здесь именно такой случай. Чувствуешь себя по-настоящему спокойно.

Ценителям дорогих интерьеров не сюда, абсолютный минимализм, местами просится ремонт. Зато очень чисто, убираются тщательно. С сантехникой, водой проблем нет. Порадовал бесплатный кондиционер, что редкость для Кипра.

Питание.

Завтрак вполне удовлетворительный, каждый день одинаковый. Можно собрать себе бутерброд с колбасой или джемом, помидоры, огурцы, оливки, что-то из фруктов – дыня/апельсин/грейпфрут. Порадовал молодой козий сыр. Он был всегда, свежий и очень достойный. Нескафе, молоко, вода, юпи.

Ужины во Фламинго 3*. 15 минут пешком или на микроавтобусе, опоздавших подвозил хозяин. Если честно, ужины так себе. Ели в основном салат. В некоторые дни вообще не давали ни мяса ни рыбы, только макароны. Гости из Фламинго жаловались.

Вайфай. Бесплатный в холле, на пляже Макинзи напротив кафе Bennigans, во всех кафе если спросить пароль. В номерах платный.

Эксурсии. У гидов жутко дорогие. В специализированных ларьках по дороге на пляж в 1,5-2 раза дешевле. Экскурсии, как оказалось, те же самые, интернациональные.

Магазины. Рядом с отелем небольшой супермаркет Петрос (налево от входа, второй поворот налево). Есть все основные продукты, фрукты, вино, пиво, хозтовары по хорошим ценам относительно пляжных. Хвалят сетевой супермаркет SMART в центре около Лазаря на рыночной площади. Есть сетевые гиганты Carrefour и Lidl, но они на выезде из Ларнаки с противоположной стороны. Пешком не добраться. C городским транспортом туго, ходит редко и не регулярно. Основной шопинг по сувенирам и одежде состоялся в центре Ларнаки на улице Zinonos Kiteos, которая идет от церкви Лазаря второй линией от моря параллельно Финикудесу.

Кафе. Много хороших кафе вдоль моря. Понравился Kitios на Макинзи, Stefanos сразу как выйти к морю от отеля голубого цвета, Salamis позади Фламинго (местные ходят туда слушать живую музыку по субботам). Пользуется популярностью шашлычная Валия напротив Сан Ремо.

Несмотря на первое впечатление, отель и его хозяева стали одной из лучших составляющих отдыха. Большой привет Николасу и Марии, спасибо за доброе отношение и заботу. Приедем еще)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Макинзи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

*

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание уборка
Добавлено 09.07.16 00:14 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)