Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

Не сказать что плохо, но и не отлично

Отдыхали в этом отеле три недели(21.06-11.07). Семья я, муж и две дочки (2 года и 7 лет). Сами выбирали отель по отзывам, поэтому решила написать. В прошлом году были в Grecotel club marina на о. Крит, там понравилось больше. Из плюсов: шикарное море, расположение отеля позволяет выйти погулять или арендовать авто, хорошая анимация и более или менее питание завтрак и ужин.

Из минусов: Обед очень скудный, большинство супов несъедобны, пляж камни ноги переломаешь, в море есть ежи, старый номерной фонд и, что мне больше всего не понравилось, постоянно грязные детские стульчики. Попросишь - протрут, но так быть не должно.

Вечером в Ханиоти, по моему мнению, ад. Толпа, шум, крик, дети орут. Мы любим спокойные места для прогулок.

Спасибо девочкам из анимации, и мальчик там один, хорошо работают, милые и отзывчивые. Не дают заскучать. Танцы у бассейна просто супер. В баре на пляже хорошая русская девушка Ксения.

Вина не вкусные. Импортные напитки есть. Завтрак хороший и для взрослых, и для детей. Ужин тоже, как правило, разнообразный. Часто морепродукты, рыба каждый день, мяса много. Фрукты разные.

Цена на отдых не низкая, а недостатков хватает. Но в целом мы конечно довольны отдыхом.

Русские дети из нашего заезда так сдружились, что было грустно когда кто- то уезжал.

Экскурсии мы не брали. Они все продолжительные, а мы с маленькой. Арендовали авто и катались сами. Объехали Кассандру, Ситонию, ездили в Касторью. Дороги отличные. Муж брал мотоцикл. Оказался убитый и дребезжащий. В неа Фокеа аренда замечательных яхт. Отличная морская прогулка. Рекомендую. Будут вопросы пишите.

шикарное море хорошая анимация расположение
грязные детские стульчики старый номерной фонд пляж галька скудный обед
Добавлено 09.07.16 12:20 (1 603 символов в тексте)

21:26 11.07.16

Где Вы там камни нашли???

09:25 12.07.16

Ни камней там нет, ни ежей. Отель не новый, но ремонт совсем свежий.

10:04 12.07.16

Пляж галька. Заходить в море и выходить больно ноги. Это ли не камни? Ежи в море есть. Об этом сразу по приезду предупреждает гид. Они вокруг больших камней. С маской плавали видели.

15:40 31.01.17

Планируем поездку в эти же даты. Подскажите,пожалуйста,тёплое ли было море в конце июня? И много ли народу на пляже?

16:26 31.01.17

Море достаточно тёплое. Дети купались. Но с 1.07 заметно теплее. Народу тоже к июлю больше. В 7 утра лежаки не занимали, приходили около 10, места находили.

21:29 18.03.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже станция, где можно взять напрокат оборудование для серфинга?

20:53 08.05.17

Нет