АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 487
Читательский охват: 10686
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
22.03.16 - 02.04.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для Гоа, всем рекомендую

1. Заселение. Заселили очень быстро. Номера нам достались с видом не на море, а назад, на бассейн. С видом на море не меняют, видимо они стоят дороже. Но мы не пожалели, т.к. там тихо, а на море мы и так проводили целый день, и закаты сидели смотрели на пляже. К сожалению плохо работал кондиционер, шумел и не регулировался. Сами номера стандартные, холодильника в них нет, сейфа нет, фена тоже, но его давали пользоваться. Мыло, шампунь и шапочки дают сколько хочешь. В номерах есть чайники, кладут пакетики чая и сахара.

2. Питание. Питание в отеле очень хорошее, мне есть с чем сравнить, т.к. 3 года назад отдыхала в другом отеле. На завтрак есть и свежевыжатые соки, выпечка, фрукты, для детей всегда каша. Вечером ужины на свежем воздухе на площадке, где играет музыка, бывают даже концерты с живой музыкой. Очень классно пел музыкант Мэг, мы все были в восторге от него.

3. Пляж. Ну и самое главное - это море, океан. Пляж рядом с отелем, лежаки и зонтики практически бесплатны, хотя они принадлежат шекам (пляжным кафе). Нам только один раз подошли и сказали, что лежаки при кафе и надо что-то купить у них. Мы один раз сходили к ним на обед, взяли рыбу и пиво. И потом считались их клиентами, и сидели на лежаках спокойно. А вода в океане очень тёплая, +30С, по вечерам была даже +32С. Рано утром волны потише, ещё без барашков. Днём волны расходятся сильней, и заходить в море трудно. Кто не умеет плавать, то ему будет трудно, наверно океан не для них.

4. Расположение. Отель очень удачно расположен, рядом рыбачий посёлок. Правда там запах рыбы, но в отеле его нет. Рядом с отелем лавки с фруктами и разнообразные сувениры и товары. До самого посёлка по дороге или по пляжу идти 10 минут. В отеле территория чистая и ухоженная, а за отелем просто помойка, везде грязь. Поэтому мы из отеля выходили мало, т.к. по их дорогам ходить неприятно.

5. Экскурсии. Экскурсии брали на водопады и по Гоа, а также на южные пляжи Палолем. Палолем очень понравился, там очень красиво, но наверно это дорогое место.

6. Заключение. Могу сказать, что по соотношению "цена/качество" этот отель самый лучший. Три года назад отдыхала в отеле Болливуд Си Квин 3*, так он гораздо хуже по всему. Разговаривали со многими людьми на экскурсиях и в самолёте, узнавали, как они отдыхали и отзывы про их отели. Так вот сделали вывод, что у нас был самый лучший отель. Так что всем рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
кондиционеры надо менять без холодильника плохо
Добавлено 09.07.16 17:38 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 27.08.16

Здравствуйте! А как на экскурсии ездили, дорого. Много предложений? Тоже едим сюда в ноябре.
Спасибо.

08:15 27.08.16

Может у Вас остался буклет с ценами? Сколько хотим пркататься везде?

22:56 12.09.16

Надежда! К сожалению я уже не помню цены на эти экскурсии, но они вполне доступны для нас, иначе бы мы на них не поехали. По-моему поездка на пляжи Палолем и южных районов стоила 35$, на водопады с обзором Гоа 45$. Попробую это уточнить, т.к. могу и ошибаться.

23:06 12.09.16

Нет, всё же на водопады и обзор Гоа подороже был, т.к. там с обедом было. Наверно 55 долл.

21:13 03.10.16

Татьяна, с Вы экскурсии от туроператора брали или от уличного агентства, если там есть конечно такие?

18:14 04.10.16

Мы брали исключительно от тур.оператора. Но там есть конечно и уличные агенства, там дешевле, и даже на пляже женщина ходила (русская), предлагала себя как гида поехать частным способом.

15:13 30.10.16

Спасибо за позитив! На ГОА были раза 4, в Колве 1 раз тоже. Этот отель давно нравился, брали путевки на март 2016, но по состоянию здоровья не полетели(перелом ноги накануне вылета). Теперь летим в январе! Надеюсь, что все будет хорошо. Приятно читать позитивные отзывы от позитивных людей!

21:19 30.10.16

Ирина! Отель этот действительно очень даже неплохой. Мои приятели, с кем я отдыхала там, опять хотят поехать отдыхать туда в 2017г., так что это показатель. Так что желаю вам приятного отдыха. В свою очередь хотела бы у Вас узнать где Вы ещё отдыхали в Гоа, и куда бы Вы посоветовали поехать исходя из показателя "цена/качество" (т.е. подешевле, т.к. понятно, что дорогой отдых всегда хороший).

23:41 30.10.16

Татьяна. Мы отдыхали на ГОА в 4-х разных отелях, с 2011 по 2014 год. Но в то время они все были сравнительно недорогие, мы всегда выбирали недорогие отели. Но сейчас посмотрела, все эти отели, кроме Pifran's Holiday Beach Resort 3*. Этот отель и сейчас недорогой. Он находится ближе к Центральному ГОА, в районе Велсао. Когда мы там отдыхали(2011) год, отель был необычен тем, что в самый сезон(март) он был абсолютно без посетителей, всего отдыхало там человек 8. Кормили там тоже необычно - по меню. Номера разные: есть откровенно плохие, а есть шикарные. Но т.к. во время нашего отдыха людей было мало, все жили в отличных номерах. Сам отель далеко о всего, вокруг джунгли и рядом огромный пляж, тоже совсем безлюдный. На пляже был всего один шейк, где мы и обедали. Сейчас, судя по отзывам, там все немного изменилось, этот отель по-прежнему недорогой. И еще мне понравился отель Whispering Palms 4* на севере ГОА. Там минус тот, что пляж полон людей. Но ведь это север. Но сам отель хороший, номера, питание, обслуживание - все было отлично. Но этот отель сейчас сильно подорожал.

23:20 31.10.16

Ирина! Большое спасибо за информацию, я обязательно посмотрю эти отели. Знаю, что в Южном Гоа очень хороший отель Дона Сильвия 4*. Но цены туда очень высокие, так что мы точно его брать не будем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)