Регистрация: 04.12.12
марте 2016
22.03.16 - 02.04.16

Очень хороший отель для Гоа, всем рекомендую

1. Заселение. Заселили очень быстро. Номера нам достались с видом не на море, а назад, на бассейн. С видом на море не меняют, видимо они стоят дороже. Но мы не пожалели, т.к. там тихо, а на море мы и так проводили целый день, и закаты сидели смотрели на пляже. К сожалению плохо работал кондиционер, шумел и не регулировался. Сами номера стандартные, холодильника в них нет, сейфа нет, фена тоже, но его давали пользоваться. Мыло, шампунь и шапочки дают сколько хочешь. В номерах есть чайники, кладут пакетики чая и сахара.

2. Питание. Питание в отеле очень хорошее, мне есть с чем сравнить, т.к. 3 года назад отдыхала в другом отеле. На завтрак есть и свежевыжатые соки, выпечка, фрукты, для детей всегда каша. Вечером ужины на свежем воздухе на площадке, где играет музыка, бывают даже концерты с живой музыкой. Очень классно пел музыкант Мэг, мы все были в восторге от него.

3. Пляж. Ну и самое главное - это море, океан. Пляж рядом с отелем, лежаки и зонтики практически бесплатны, хотя они принадлежат шекам (пляжным кафе). Нам только один раз подошли и сказали, что лежаки при кафе и надо что-то купить у них. Мы один раз сходили к ним на обед, взяли рыбу и пиво. И потом считались их клиентами, и сидели на лежаках спокойно. А вода в океане очень тёплая, +30С, по вечерам была даже +32С. Рано утром волны потише, ещё без барашков. Днём волны расходятся сильней, и заходить в море трудно. Кто не умеет плавать, то ему будет трудно, наверно океан не для них.

4. Расположение. Отель очень удачно расположен, рядом рыбачий посёлок. Правда там запах рыбы, но в отеле его нет. Рядом с отелем лавки с фруктами и разнообразные сувениры и товары. До самого посёлка по дороге или по пляжу идти 10 минут. В отеле территория чистая и ухоженная, а за отелем просто помойка, везде грязь. Поэтому мы из отеля выходили мало, т.к. по их дорогам ходить неприятно.

5. Экскурсии. Экскурсии брали на водопады и по Гоа, а также на южные пляжи Палолем. Палолем очень понравился, там очень красиво, но наверно это дорогое место.

6. Заключение. Могу сказать, что по соотношению "цена/качество" этот отель самый лучший. Три года назад отдыхала в отеле Болливуд Си Квин 3*, так он гораздо хуже по всему. Разговаривали со многими людьми на экскурсиях и в самолёте, узнавали, как они отдыхали и отзывы про их отели. Так вот сделали вывод, что у нас был самый лучший отель. Так что всем рекомендую этот отель.

Татьяна оценила сервисы

расположение
кондиционеры надо менять без холодильника плохо
Добавлено 09.07.16 17:38 (2 424 символов в тексте)

07:56 27.08.16

Здравствуйте! А как на экскурсии ездили, дорого. Много предложений? Тоже едим сюда в ноябре.
Спасибо.

08:15 27.08.16

Может у Вас остался буклет с ценами? Сколько хотим пркататься везде?

22:56 12.09.16

Надежда! К сожалению я уже не помню цены на эти экскурсии, но они вполне доступны для нас, иначе бы мы на них не поехали. По-моему поездка на пляжи Палолем и южных районов стоила 35$, на водопады с обзором Гоа 45$. Попробую это уточнить, т.к. могу и ошибаться.

23:06 12.09.16

Нет, всё же на водопады и обзор Гоа подороже был, т.к. там с обедом было. Наверно 55 долл.

21:13 03.10.16

Татьяна, с Вы экскурсии от туроператора брали или от уличного агентства, если там есть конечно такие?

18:14 04.10.16

Мы брали исключительно от тур.оператора. Но там есть конечно и уличные агенства, там дешевле, и даже на пляже женщина ходила (русская), предлагала себя как гида поехать частным способом.

15:13 30.10.16

Спасибо за позитив! На ГОА были раза 4, в Колве 1 раз тоже. Этот отель давно нравился, брали путевки на март 2016, но по состоянию здоровья не полетели(перелом ноги накануне вылета). Теперь летим в январе! Надеюсь, что все будет хорошо. Приятно читать позитивные отзывы от позитивных людей!

21:19 30.10.16

Ирина! Отель этот действительно очень даже неплохой. Мои приятели, с кем я отдыхала там, опять хотят поехать отдыхать туда в 2017г., так что это показатель. Так что желаю вам приятного отдыха. В свою очередь хотела бы у Вас узнать где Вы ещё отдыхали в Гоа, и куда бы Вы посоветовали поехать исходя из показателя "цена/качество" (т.е. подешевле, т.к. понятно, что дорогой отдых всегда хороший).

23:41 30.10.16

Татьяна. Мы отдыхали на ГОА в 4-х разных отелях, с 2011 по 2014 год. Но в то время они все были сравнительно недорогие, мы всегда выбирали недорогие отели. Но сейчас посмотрела, все эти отели, кроме Pifran's Holiday Beach Resort 3*. Этот отель и сейчас недорогой. Он находится ближе к Центральному ГОА, в районе Велсао. Когда мы там отдыхали(2011) год, отель был необычен тем, что в самый сезон(март) он был абсолютно без посетителей, всего отдыхало там человек 8. Кормили там тоже необычно - по меню. Номера разные: есть откровенно плохие, а есть шикарные. Но т.к. во время нашего отдыха людей было мало, все жили в отличных номерах. Сам отель далеко о всего, вокруг джунгли и рядом огромный пляж, тоже совсем безлюдный. На пляже был всего один шейк, где мы и обедали. Сейчас, судя по отзывам, там все немного изменилось, этот отель по-прежнему недорогой. И еще мне понравился отель Whispering Palms 4* на севере ГОА. Там минус тот, что пляж полон людей. Но ведь это север. Но сам отель хороший, номера, питание, обслуживание - все было отлично. Но этот отель сейчас сильно подорожал.

23:20 31.10.16

Ирина! Большое спасибо за информацию, я обязательно посмотрю эти отели. Знаю, что в Южном Гоа очень хороший отель Дона Сильвия 4*. Но цены туда очень высокие, так что мы точно его брать не будем.

Все отзывы Татьяна (9)