АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2037
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
26.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали в отеле с 26.06.16 по 6.07.16, нам очень понравилось, отличный разнообразный завтрак, уборка каждый день (подметали, меняли полотенца, один раз постельное белье меняли, доставляли воду). В номере 2 пары вьетнамок, 2 полотенца основных, два для рук, 1 для ног, фен, шампунь, гель, зуб. щетки, мыло, стаканы, на рецепшне попросили нож для фруктов, нам его дали). Расположение отеля лучше не придумаешь, через дорогу уже пляж. Отель находится в стороне немного, поэтому не слышно то, что происходит на улице (правда у нашего номера окна выходили на стену соседнего здания 406, номер не большой огромная двухспальная кровать, три стула, стол, зеркало, 2 тумбочки, кондиционер, холодильник, чайник). Мы приехали в 4 часа вечера, поэтому нас заселили в течении 5 минут. Пляжные полотенца выдают под запись на рецепшне, персонал с трудом понимает русский, но хорошо знает английский)

Плюсы отеля
расположение уборка завтраки отзывчивый персонал
Добавлено 09.07.16 19:22 (885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 11.07.16

Алла, подскажите, пожалуйста, в номере какой категории Вы жили? что там с окнами? открываются? маленькие? как сушили белье? Спасибо!

07:56 12.07.16

Олеся, добрый день)..жили в номере superior, на 4 этаже этот номер и несколько рядом были самые маленькие, большая кровать, 2 тумбочки, стол с телевизором и три стула, шкаф, если планируется только ночевать, как у нас получилось, то номер просто идеален. Окно (большое, во всю стену почти, но не панорамное) у нас выходило на стену соседнего здания, но опять же, никак не мешало, если нужен обзор и вид красивый, на 14 этаже есть обзорная, там красивый вид)..окна открывались, но смысла в этом не было, т.к. постоянно работал кондиционер, без него там сложно. Белье сушить было не где, купальники вешали на вешалку и в душевую чтобы стекали, все остальное также, как стекало переносила прям на вещелке в комнату и вешала на стул, за дня два высыхало, но купальник на утро будет мокреньким.

12:36 17.07.16

Спасибо за ответ:) Алла, подскажите, пожалуйстаю где рядышком можно обменять валюту выгодно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)