Регистрация: 09.07.16
Читательский охват: 2037
июне 2016
26.06.16 - 07.07.16

отличный отель

Отдыхали в отеле с 26.06.16 по 6.07.16, нам очень понравилось, отличный разнообразный завтрак, уборка каждый день (подметали, меняли полотенца, один раз постельное белье меняли, доставляли воду). В номере 2 пары вьетнамок, 2 полотенца основных, два для рук, 1 для ног, фен, шампунь, гель, зуб. щетки, мыло, стаканы, на рецепшне попросили нож для фруктов, нам его дали). Расположение отеля лучше не придумаешь, через дорогу уже пляж. Отель находится в стороне немного, поэтому не слышно то, что происходит на улице (правда у нашего номера окна выходили на стену соседнего здания 406, номер не большой огромная двухспальная кровать, три стула, стол, зеркало, 2 тумбочки, кондиционер, холодильник, чайник). Мы приехали в 4 часа вечера, поэтому нас заселили в течении 5 минут. Пляжные полотенца выдают под запись на рецепшне, персонал с трудом понимает русский, но хорошо знает английский)

расположение уборка завтраки отзывчивый персонал
Добавлено 09.07.16 19:22 (885 символов в тексте)

16:06 11.07.16

Алла, подскажите, пожалуйста, в номере какой категории Вы жили? что там с окнами? открываются? маленькие? как сушили белье? Спасибо!

07:56 12.07.16

Олеся, добрый день)..жили в номере superior, на 4 этаже этот номер и несколько рядом были самые маленькие, большая кровать, 2 тумбочки, стол с телевизором и три стула, шкаф, если планируется только ночевать, как у нас получилось, то номер просто идеален. Окно (большое, во всю стену почти, но не панорамное) у нас выходило на стену соседнего здания, но опять же, никак не мешало, если нужен обзор и вид красивый, на 14 этаже есть обзорная, там красивый вид)..окна открывались, но смысла в этом не было, т.к. постоянно работал кондиционер, без него там сложно. Белье сушить было не где, купальники вешали на вешалку и в душевую чтобы стекали, все остальное также, как стекало переносила прям на вещелке в комнату и вешала на стул, за дня два высыхало, но купальник на утро будет мокреньким.

12:36 17.07.16

Спасибо за ответ:) Алла, подскажите, пожалуйстаю где рядышком можно обменять валюту выгодно?

Все отзывы Алла (1)