АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 97
Читательский охват: 4907
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Хай Бич в июне вдвоем с мужем. Все очень...

Отдыхали в Хай Бич в июне вдвоем с мужем. Все очень понравилась, особенно впечатлило питание, мы бывали и 5* отелях в Греции, так не во всех такое, как здесь. Особенно понравилось. что есть выбор морепродуктов и каждый день. Ну а о шампанском по воскресеньям я вообще не говорю - это администрация отлично придумала. Шикарный пляж, море чистое, островок с церковкой, пляжный бар очень даже не плох (нам , во всяком случае, напитки пришлись по вкусу). Уборка номера ежедневная была, уборщицы старались навести чистоту. Интернет здесь предлагают платный и бесплатный. Бесплатный, конечно, очень медленный, поэтому несколько раз платили по 2 евро за 2 часа, чтобы отправить все, что нужно комфортно у себя в номере. Конечно, качество бесплатного надо улучшать,это пожелание администрации. Вечерами ходили в Малию, здесь много таверн, ресторанов, магазинов. Экскурсии покупали в турбюро рядом с Мирамаре корпус Б, смотрели Кноский Дворец, плато Лассити, пещеру Зевса, остались очень довольны. И вообще отдыхом в отеле остались довольны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж персонал сервис расположение
Минусы отеля
медленный бесплатный wi fi
Добавлено 09.07.16 21:08 (1 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 12.07.16

Мы отдыхали с 3 по 13 июня , за все дни были : 1 раз ракушки крученые , 1 раз длинные мидии , 1 раз лапша в перемешку с каракатицей , 1 раз лапша в перемешку с мидиями ( в перемешку это 70 процентов лапши и 30 морепродуктов ) и 1 раз кальмаров . Я не спорю возможно вы отдыхали в другое время и уже было Изобилие ( рыбу сюда я не включаю , она была через день ) . Но на счёт того , что можно налакомится море продуктами я бы так не утверждала , их кушало в прекрасных тавернах которые в старой Малии надо пройти дальше всех эти клубы и зайти в старый город , просто места - заглядение !

08:05 19.07.16

Ангелина, морепродукты в ресторанчиках тавернах Малии - это прекрасная вещь, мы тоже нередко лакомились. Но и в отеле такой звездности, считаю, их немало, каждый день (как правило, на ужин) что-то было. Мы отдыхали в митсисовских отелях тоже, там такого и близко не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)