АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8157
Фото: 52
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В отпуск полетели спонтанно, визу оформляли под данный отель, поэтому отзывы читала позже.Летела с тихим ужасом, нормальных отзывов не было,до этого отдыхали в ультровых пятерках Турции и Египта.

Путевки купили у Библиоглобуса, летели с авиа компанией Россия, так как задержали рейс в отель приехали в 22 часа.Несмотря на то, что с нашего самолета было достаточно народа заселение заняло пять минут. На ресепшене всегда есть персонал говорящий на русском языке. Номер дали на первом этаже с видом на бассейн.Утром переселили без всяких доплат на третий этаж с видом на футбольное поле и виллы на горе.

Питание брали FB ни разу не пожалели еда всегда свежая и полезная на любой вкус. Фрукты: персики, инжирные персики, абрикосы, апельсины, мандарины, груши, киви, яблоки и конечно же очень вкусненькие арбузы и дыньки.Из мяса очень вкусный кролик, всегда курочка, свинина, говядина, индейка.Рыба и мидии.Тематических ужина было два каталонский и итальянский.Очень вкусные десерты.Всегда мороженое в холодильнике.Очередей не видели ни разу.В аппарате довольно таки вкусный сок, а не разведенный концентрат, очень вкусный кофе.

Качество уборки порадовало, полы мыли всегда, даже на балконе, полотенца меняли ежедневно, постельное раз в три дня.Гель и мыло пополняли исправно.Сантехника новая, вода всегда горячая.Номерной фонд правда уставший, так и не в номере приехали сидеть. Правда полное отсутствие холодильника, но пережили спокойно.

В бассейне вода чистая, теплая каждый вечер чистили. Шезлонгов хватало всем.Было много отдыхающих с маленькими детками.

Расположение отеля очень удачное.Это центральная улица Льорета, до моря неспешным шагом 7-10 минут. Через дорогу автобусная станция, совсем не шумная.Ездили в Тоссу. Билет туда обратно 3.7 евро с человека, ехать 15 минут.

5 минут до супермаркета Меркадона, там покупали воду, пиво, вино очень вкусное, хамон, Сангрию. За овальным стадионом и школой вдоль сильвы по вторникам выездной базар, довольно интересный.

Пляж муниципальный, очень чистый,море прохладное только +21, но купаться это не мешало.

Что касается шума в отеле так да,довольно шумно, но в основном шумят молодые немцы, которых с пятницы по воскресенье просто очень много. Запаслись берушами, но так и не воспользовались.Лифты загадочные, никуда не торопятся, их там 4 штуки всегда можно уехать.

Экскурсии у туроператора не брали, ездили сами с испанским тур агентством Мир Экскурсий:брили всю Барселону и Францию.Очень сильный гид. зовут Евгения. Цены ниже чем у Библио. Очень много ходили пешком, есть что посмотреть, не добрались только до садов святой Клотильды, значит еще вернемся.

Для экономичного отдыха отель понравился.Сама Испания просто чудесная!!!!!

Плюсы отеля
расположение питание размещение расположение
Минусы отеля
отсутствие холодильника
Добавлено 09.07.16 21:09 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 23.01.17

Алена, здравствуйте. Подскажите пож , что включает в себя система FB есть ли напитки? И сколько стоит экскурсия во Францию и куда именно, спасибо оч благодарна Вам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация