АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 34319
Фото: 385
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На безрыбье и рак -рыба)

Бронировали за несколько дней, в Гаграх не было свободных мест, все отели под запрос, выдавали нет мест, кроме этого отеля, тут было мгновенное подтверждение, приехали в 23.00 после дорог, перехода границы (очереди по часу), уставшие и голодные, местная работница разрешила нам сходить поесть, сказав, что ворота не будет закрывать, каково же было наше удивление, когда мы пришли в начале первого и все было закрыто, достучаться было просто невозможно, уже не знали что и делать и тут выглядывает соседка из соседнего дома и просит, чтобы мы не шумели, т.к. все уже спят, сказав, что постоянно отдыхающие перелезают через забор, чтобы попасть в номер, после длительного ожидания, нам все-таки открыли.

За неделю ни разу не убирали! и не выносили мусор!, один холодильник на весь этот мини-отель, где все полки забиты и положить что-то свое будет проблематично, будьте готовы брать с собой все - нет ни мыла, ни шампуня, туалетную бумагу надо выпрашивать, мебель-металлическая, из нержавейки, стол шатается, на нем липкие пятна, тв допотопный, маленький с рожковой антенной - все рябит. Когда приехали не было, как указано, вай-фая - хозяева за него просто не заплатили, когда его подключили - еле грузился, до моря 400-500 метров, пару кварталов пройти надо, номер крохотный, это комната метров 10, вид из окон - провода на фоне крыш и гор, балкона нет и все это за 3120 р.! за номер в сутки без питания, по сути это хостел, красная цена которого 900 р. по цене хорошей гостиницы), плохое соотношение цена-качество, единственный плюс - хорошая работа кондиционера)

Кто-то скажет, какая разница, что это мелочи, из этих мелочей и складывается общее впечатление об отдыхе. Совет- бронируйте заранее, за эти деньги вы найдете тысячи гораздо более лучших предложений и с питанием шведский стол и ближе к морю и гораздо лучших условий.

Если все же вы купили тур в этот отель, по незнанию или как и мы - нигде нет мест, придется смириться. Это Новые Гагры, тут много кафешек и столовых, особенно можно выделить столовую №1, там дешевле и вкуснее и порции огромные, весь народ валит туда, в № 5 - дороже, народу меньше, если нет времени ждать. На каждом углу экскурсии -в среднем в районе 1000-1500, цены отличаются у всех на 100-200р., были на перевале Пыв, Сухиме+ Черниговка+ грязевые и сероводородные источники, пляж в Новых Гаграх хороший, вода чистая, галечный, лучше купить резиновые тапочки обтекаемые по стопе с дырками, стоят 200 р., в них не попадает галька, если кожа светлая - защита, можно обгореть, даже если облачно, рынок - все фрукты дороже, чем в местной пятерочке, ходить не стоит. Ездили на маршрутке в Старые Гагры и Пицунду - там классно. Лучше брать отель в старых Гаграх, например - Колхида, который нам не достался, там больше мест для гуляний - огромный парк, колоннада, замок Ольденбургского, ресторан Гагрипш, сэкономите на этих экскурсиях, меньше народу, т.к. нет частного сектора. В целом отдых удался, несмотря на этот мини-отель Лулу, где мы остановились.

Фото туриста отеля

Прочее

Черниговка

Фото туриста отеля

Прочее

Пицунда

Фото туриста отеля

Прочее

Пицунда

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

памятник воинам в грузино-абхазкой войне

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

А оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кондиционер
Минусы отеля
не убирают
Добавлено 09.07.16 21:46 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 06.06.17

Убирают по просьбе, также как и меняют полотенца...Это я узнал на 4-й день заезда. Это не вы, случайно, из Красной Поляны приехали?.. :) Вы, наверное, не видели местных отелей...Не надо с Австрией или ОАЭ сравнивать-то... Полистайте фото отелей Абхазии - убожество, совдепия, безобразное отношение администрации, и туалет, как правило, общий на этаж... Чтобы не стоять около забора, нужно было заранее записать телефон Галины и позвонить..ну заработался человек...Я тоже через забор лазил в 5 утра, но у меня спортивная подготовка позволяет, мне без разницы... Кстати, если есть возможность, посоветуйте хороший отель в Абхазии...Обязательно сравню.

11:03 06.06.17

Мы часто бываем и в России и за рубежом, разный сервис везде, но тут самое худшее соотношение цены и качества, ладно Галина заработалась, бывает всякое, но чтобы люди, приехавшие на отдых, заплатившие хорошие деньги, да ещё и номера намывали вместо отдыха - это ппц полный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы А (18)