Регистрация: 13.06.13

июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

без питания

Хорошо отдохнули!!!

Были в отеле с 22 по 30 июня 2016 г. Состав двое взрослых и дети 7 и 15 лет. Уютный 2-х комнатный номер на 3 этаже с видом на горы,что оказалось хорошим вариантом для нас,так как потише, и еще большой балкон.

Вид на море у виллы теперь не столь хороший -построили высокое здание через дорогу (недострой). Строительные работы не ведутся. Магазины и рынок с ягодками и прочими вкусностями в 70 метрах. Цены московские. Море рядом. Днем на пляже народу полно, поэтому мы старались ходить купаться или рано утром или вечером. Выбор пляжей большой, море волшебное! Съездили в г. Котор на общественном транспорте-круто,но если ехать не позднее 8 часов утра. Покатались на кораблике. В Петроваце были - город для спокойного отдыха. В старый город лучше идти рано утром. Красота. Погода для нас была комфортной. Днем несколько часов жары,но мы в это время спали,а утром и вечером-здорово. Дети катались на аттракционах- цены дешевле московских.

Итог: Черногория очень понравилась. Не переживайте по поводу еды. Мы бронировали апартаменты без питания и даже интереснее показалось.Кафе,рестораны или плита в помощь. В отеле как- то по домашнему было уютно, спокойно. Хозяин понравился. Пес Vito хорош. Еще бы несколько денечков отдыха.... Для тех, кто с маленькими детьми,если достанется номер с видом на море будет долбать музыка до 1 ночи и дорога шумновата. Спасибо за внимание.

Из окна

под окном

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.16 22:38 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)