АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3642
Фото: 1

Бронзовый статус

2 576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
19.06.16 - 27.06.16
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Playa Park

Отдыхали в отеле Playa Park с мамой в июне 2016 года. Сразу скажу, что это была первая поездка в Испанию и мы не требовательные путешественники.

Начну с положительных моментов. Для нас это: близость к чистому и красивому морю, хорошее питание, чистая и отремонтированная ванная в номере, анимация тоже нам понравилась. На этом пожалуй хорошие отзывы об отеле заканчиваются.

Не понравилась уборка номеров, такое ощущение, что полы не мыли вообще, экономия моющих средств, на номер из 2 человек могли положить 1 пакетик геля для душа, слышимость между номерами и звуки с улицы были ужасными, мне кажется, за все время и ни разу не выспалась (номер на 1 высоком этаже выходил на центральную улицу), очередь на ужин, платный холодильник и сейф, ранний (в 10.00) выезд из отеля. Ну и самый "интересный" случай, которой с нами произошел, точно позитивным пребыванием в этом отеле не назовешь. Во время дневного отдыха в номере, к нам в номер зашел мужчина из соседнего номера, открыв нашу дверь своим ключом! Типа перепутал дверь и надо же ключ подошел! (прям как в фильме "Ирония судьбы..." ) Пошли на ресепшен, никаких извинений, объяснений мы не дождались, девушка на ресепшен вообще прокомментировала этот случай с улыбкой, что мол "может это была судьба и надо было с ним знакомиться?", в общем сказали не волноваться и что все будет ок! При мне вызвали слесаря, он проверил ключи, что то на испанском сказал и ушел...Так как оставалось 2 дня до нашего выезда мы не стали просить менять номер, проводить расследование. Спокойное отношение отеля к этой ситуации удивило.

Испания очень понравилась, вернемся обязательно, но точно не в этот отель.

Valenty оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.16 23:30 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valenty (3)