Регистрация: 10.07.16
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

4.2

Отдыхаем в Atlantica oasis в данный момент. Номера на двоих...

Отдыхаем в Atlantica oasis в данный момент. Номера на двоих взрослых и двоих детей метров 16... У меня взрослый ребёнок и ему приходится ютится на узкой раскладушке!!!( хотя денег этот отель стоит немалых!!!) питание в сравнении с хорошей турецкой пятеркой так себе,- неплохое, но маловато((( хотя мы не такие уж едуны, но тем не менее ! Как уже писали выше отношение к европейцам действительно лучше, чем к русским, выражается во всем! Но самое главное почему не рекомендую отель,- соседняя тройка Atlantica garden вся находится в нашем отеле, у них оказывается даже ресторана нет, поэтому они все ходят питаться сюда!!! Это по крайней мере оч странно((( мала того, люди из тройки купаются в нашем бассейне и пользуются всеми услугамиебольшл нашего отеля!!!! Спрашивается-за что мы платили деньги( опять-таки не три корейки???!!! То есть можно оплатить дешевую тройку, там только ночевать, а весь день проводить в четвёрке!!! Когда мы вчера подошли на ресепшн и спросили почему такое безобразие-бассейн и ресторан кишат людьми( извините за выражение), нам сказали " а вы можете в тройку сходить и там покупаться!!! Нормально???!!!! И напоследок самый ужас в том, что у этого отеля нет своего нормальног пляжа!!! До более-менее приличного ( но небольшого) пляжа надо идти через дорогу минут 10-15... Все лежаки и шезлонги платные, в выходные на пляже полно местного населения, мест нет!!!Вот и думайте... Много лет отдыхала в приличных Турецких пятёрках, и это действительно отели на 5!! Хотя я не фанат Турции, не подумайте!!! Но тут Кипр оч расстроил((( либо надо ехать в хорошую пятерку, но там уже ценник будь здоров! Вообщем не рекомендую..

анимация переполненные бассейны нет своего нормального пляжа atlantica garden весь сидит в аthan tics oasis жуткая шумоизоляция в номерах
Добавлено 10.07.16 00:01 (1 649 символов в тексте)

17:43 13.07.16

В Атлантика гарденс есть свой ресторан, моя подруга ездила в него и мы 7 июля ходили туда в Аля карт. Конечно мнения разные, но маленький пляж очень уютный.

19:06 14.07.16

У Оазиса и Гарденса -общая территория! Об этом написано на всех сайтах! А если вы не умеете читать -это ваша проблема! А шезлонги и зонтики на Кипре за доп.плату ДАЛЕКО НЕ РЕДКОСТЬ!

23:11 14.07.16

Я в курсе, что за плату. Если вы не умеете читать, то я написала, что в Италии нельзя лежать без лежаков, а на Кипре можно и писала-именно про этот пляж. Я знаю, что территория одна, я не впервые в жизни там.

Все отзывы Елена (1)