Регистрация: 15.08.12
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

Мы остались довольны

Отель находится близко от аэропорта 40 мин, не совсем вплотную с другими отелями,магазинами, но рядом есть супермаркет.

Территория отеля большая и многоуровневая.на одном уровне корпус,снек бар,бассейн,лобби,ресепшн. На другом уровне бассейн,ресторан,корпуса. На нижнем уровне бар,бассейн,горки и корт

Но территория пляжа не своя,а другого отеля Нана бич,2 лежака и зонт 15 евро,но многие ходят только купаться и обратно на территорию бассейна.пляж находится в бухте с искусственным песком,дальше камни.

Там же водные водные развлечения банан 15 евро,водный скутер 45 евро 15 мин

Номера:много номеров на первом этаже,есть разных типов и с разными видами

Мы ничего не платили,но так как молодожены нам дали вид на море,потом цветочки поставили в вазу,мелочь,а приятно,но балконы между собой не везде перегорожены стеной,не совсем комфортно.

Еда,снек бар полон бутербродов,завтрак-от бед и ужин вполне хорошие,не хватает фруктов немного(арбу,про напитки местные писать нет смысла.

Анимация график полный,суббота выходной,на любой вкус

Детей много,но они обитают в детской зоне,есть детский клуб,отдыхать не мешают

Сейф платный

Полотенца под залог

В номере только мыло берите шампуни с собой

Фен есть

Машина от 40 евро и далее (кабрилоте 130 евро),квадроциклов 15 евро,без прав ничего не дадут

Мы брали машину с друзьями и сами поехали в Ретимно,не пожалели 120 км,очень красиво

Ездили на Санторини. Есть 2 экскурсии подешевле и подороже,отличаются лайнерами и их скоростями

Очень много параллельных экскурсий,надо быть внимательными

У нас был чемпион джет,в 6 40 забирают,в 8 40 отплывает лайнер,идет до санторини около 2 часов. Там экскурсия начинается в крайней точке острова в селении Иа с синими куполами,далее помещается столица Фира,можно остаться там,модно поехать на пляж с черным песком,а можно за доп плату на вулкан за 15 еаро с человека,а потом обратно лайнер в 5 вечера

Санторини наикрасивейший остров,времени не особо много,но много чего успеваешь посмотреть. В гостинице есть ранний завтрак и заранее можно заказать сухой паек бесплатно

Организация трансфера пассажиров на высшем уровне,всех быстро посадили,выгрузили, расформировали,посадили

Вечерняя анимация в 8 вечера детская дискотека,далее по дням недели:критский вечер,живая музыка,караоке и ид

Стоимость вай фая ( в лобби только бесплатно)

Бассейн у снек-бара

Купон на скидку на спа-процедуры )действует в первые2 дня)

Дорога к морю

Пляж Нана Бич

Бар у аквапарка

Корт

территория расположение питание анимация состояние отеля
нет своего пляжа много платных услуг
Добавлено 10.07.16 10:54 (2 288 символов в тексте)

20:15 30.07.16

А Вы не скажете, какая стоимость экскурсий в Санторини была?

10:55 31.07.16

Было 2 цены: подешевле ( где лайнер дольше идет) 130 евро и подороже 150 евро

Читать полностью на TopHotels

14:00 22.08.16

А вы через какого оператора бронировали ? Сейчас ни у кого нет цен на этот отель ?

Все отзывы Юлия (13)