Регистрация: 10.07.16
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

3.7

Если вы хотите отдохнуть на море- то вам не сюда.

Добрый день! Данный отель выбрали друзья, а мы поехали за компанию). Разместили нас быстро в отеле, дрзья же три часа торчали на ресепшене. Отель новый, поэтому к зданию и номерам претензий нет никаких. Территория ухоженная, в отеле отличная анимация. Ну и завтрак вкусный. Пожалуй,это все плюсы. Уборка номеров ужасна. По сути пылесосят и выносят мусор, больше ничего, причем пылесосят далеко не лучшим образом. Постельное за 6 дней пока не меняли. У отеля нет пляжа!!!! Его просто нет!!!! Нет шаттла ( один в 40 минут на который очередь 50 чел, а вместимость 8), до моря минут 25 пешком по изнурительной жаре, но и это не проблема, мы поехали на такси. На пляже булыжники, волнит с человеческий рост постоянно( в сочетании с булыжниками особый экстрим), лежаков не хватает, зонтов нет, на пляже персонал полное хамло. Стоишь перед ними с детьми, а никто и ... не поднимет вам помочь. Бассейна тоже нет! Верней он есть) но из- за отсутствия зонтов находится там днем невозможно. Вай фай также ужасен, пропадает постоянно, не пригоден для использования. В общем завтракали, и уезжали на целый день на такси на платные пляжи. Считаю, что за такие немаленькие деньги останавливаться здесь просто бред.

завтрак анимация новизна здания
пляж бассейн уборка
Добавлено 10.07.16 11:01 (1 201 символов в тексте)

15:20 13.08.16

Подскажите пожалуйста на какие платные пляжи ездили. Правильно я понимаю, что на пляже имеретинского шезлонги и зонты бесплатно?

Все отзывы Elllvirochka (1)