Регистрация: 22.07.13
июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

Хороший отель

Отдыхали с мужем в июле 2015 года, может уже и поздно писать отзыв,но может кому-то и пригодиться. Не думаю,что что-то сильно изменилось. Летели из Минска,Белавия ставит вылет на 5.30 утра и в 9 утра мы уже были в отеле. Естественно,по правилам,нас не заселили,сказали ждать до 14.00. Браслеты также не одели. Но это все нормально,так везде. Разрешили оставить вещи и переодеться в какой-то каморке. Спасибо! Это лучше,чем сидеть и сторожить чемоданы в холле:). Мы быстренько переоделись,оставили вещи и пошли на море. Сразу скажу-расположение у отеля ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! для хотьбы на море. Заворачивает за угол,200м и ты на море. А вся твоя дорога проходит через кучу кафешек,магазинов и лавок. Зашли с мужем в кафе-завтрак: два яйца,колбаска,бекон,помидор и стакан пива обошлись в 9 евро. Норм. Учитывая,что кафе буквально на пляже. Дальше поподробнее:

1. заселение и сервис: обратите внимание -даже если заселят ровно в 14.00, Браслеты оденут только в 14.30,когда закончится обед! Номер хороший. Все было -и телик,и холодильник и большая кровать. Все не старое,в очень хорошем состоянии. Балкон большой. Убирали не каждый день. Да и не упер чисто (пол плохо подметали:)),но это не проблема.Я дома не каждый день полы мою и тем более меняю постель! А так все чистое и аккуратное. В -общем,номера хорошие. Отель также нормальный. Бассейн не большой,но всем хватало.

2. Питание: мне очень понравилось. Кому-то чего-то не хватает или слишком однообразные завтраки-я не понимаю таких людей. Очень порадовали тематические вечера и блюда от шеф повара. Еда очень вкусная. Мне всегда всего хватало -всегда был выбор супов,мяса и рыбы. Вино белое и красное,вполне приличное-сколько душа пожелает. Пиво по вкусу как и везде.

3. Анимация: хорошо. Всегда развлекают. Пытаются, всех задействовать. Проводят вечера разразвлекательные.

4.Море. Ужасное. Черное море в июле-ужасное. Оно все цветет. Все в зеленых водорослях. Мне было противно в них купаться. Но сам пляж отличный.

5. Экскурсии.Никогда не берите в отеле у гида. Там в 3 раза дороже. Лучше по дороге на море завернуть налево во -вторую улочку. Там куча местных турфирм. Все более-менее по русски понимают. Мы ездили в Болгарскую деревню-обалденно круто! Очень советую! Мы заплатили с человека 36 лев,езали в том же микроавтобусе,что и ребята,которые взяли у отдельного гида по 80!!! Сами на городском автобусе ездили в г.Несебр.Там очень красиво! Если есть время-сьездите. Не пожалеете. Билет стоил 1,5 лева в одну сторону.

Написала много:),но подведу итог: отель хороший,персонал так-сяк,а море....это Черное море,надо понимать. Но в целом все было круто!

питание тематические вечера расположение вблизи от всех развлечений
мне было всё хорошо
Добавлено 10.07.16 11:25 (2 613 символов в тексте)