Регистрация: 10.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Отель для активных семей

Отель находится в 1ч. езды от аэропорта.

Ездили отдыхать с детьми 2 и 6 лет, в отеле почти нет русскоговорящих, как из персонала так и гостей, основной поток поляки и чехи. Вся анимация идет на чешском языке, и взрослая и детская, поэтому "сдать" детей не получится. Детская комната одно название - стоит пару столов, где можно детям порисовать самим. Детская площадка - 1 горка и 1 двухсторонняя качель, зато в 1 км находится парк, где есть 2 отличные детский площадки, мы почти каждый день их посещали. Каждый день, кроме воскресенья однообразная детская дискотека продолжительностью 30 мин. Вообще если дети старше лет 8, то в течении дня проводят массу конкурсов и спортивных программ, для взрослых тоже. Но т.к. мы почти не оставались в отели нам это было не главное.

Вокруг отеля, и сам поселок Царево, довольно живописен (горы, водные скалы, архитектура, порт и т.д.).Красивые места для фото и релаксации))

Пляж на троечку, фактически он разделен на 3 зоны - 1 зона возле бара с бесплатными шезлонгами и зонтами,где нет возможности спуститься в воду из-за больших камней, 2 зона песочный пляж, но вход в воду по большим камням, по которым даже в обуви тяжело входить, и 3 зона песчаный пляж и песчаный вход(см 80-90 надо пройти гальку), и это самая дальняя зона возле 2 бара, пляж узкий с крупным песком. Обычно для всех хватает места. Море на дату отдыха было постоянно грязное и неспокойное.

Сам отель вызвал положительные эмоции, персонал приветливый и добродушный, уборка в номерах каждый день, замена полотенец, моющих принадлежностей, чай и кофе. На момент въезда в номере нас встречали бутылка чистой воды, вина и фрукты. Несколько раз нас встречали слоник и лебедь из полотенец.

Питание хорошее, всегда есть что выбрать, есть диетическая кухня, гриль, супы и т.д., единственное что не понравилось, это отсутствие в ресторане на обед и ужин чая и кофе, приходится либо идти в лобби, либо в номер.

Вообще по питанию с 7.30 до 21.00 всегда можно найти, что перекусить.

В барах бывали только очереди по вечерам за напитками, приходилось иногда подождать 5-10 мин. В пляжных барах вообще никогда не было очередей. Карта напитков довольна широкая.

В общем впечатления от отеля остались положительные.

P.S. Данная оценка справедлива для Болгарии и если вы хотите увидеть в данном отеле турецкий или египетский отель, то лучше не ехать, но если вы предпочитаете активный отдых, любите архитектуру и горную местность, готовы не сидеть на месте, тогда можно ехать в данный отель, и стоить помнить, что это Черное море, а не Средиземное))))

3 корпус, правее детская комна и площадка

Возле пляжа

Рядом пляжа

Вид пляжа

Рядом с пляжем

Danil оценил сервисы

питание расположение уборка номера
пляж не русскоязычная анимация
Добавлено 10.07.16 11:26 (2 584 символов в тексте)

11:35 20.07.16

Наконец-то есть отзыв об отеле))) Спасибо большое, Даниил! Через две недели едем в этот отель.

11:55 20.07.16

у меня есть вопрос, а сейф в номере или на ресепш? Спасибо!

21:34 21.07.16

Есть в номере бесплатный в шкафу, на ресепшене платный. Мы пользовались который в номере.

10:11 22.07.16

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Danil (2)