Регистрация: 10.07.16
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

Здравствуйте! Отдыхали с дочкой в июне 2016г. Мы должны...

Здравствуйте!

Отдыхали с дочкой в июне 2016г. Мы должны были прилететь в Варну и улететь так же. С самого начала перенесли рейс прилет в Бургас. До Золотых песков 2,5 часа на машине. Мы согласились, при условии что обратно через Варну минут 40, нам пообещали.

С заселением проблем не было, мы жили в номере 414, уборка была сплошная видимость, специально отставляли мусор, после уборки мусор оставался. У нас была гид Бина , путевка от интуриста в Болгарии солвекс. Перед отъездом все проверили в журнале для отъезжающих, что наш рейс 7888 заберут в 16-40, на след.день посмотрели опять уже 19-10. Даже обрадовались. что подольше побудем. Но, в день отъезда мы спим и вдруг в 5 утра раздается звонок с ресепшена и нам сообщают что мы должны уехать, Переговоры ничего не дали, я показываю электронный билет на один рейс из Варны, а водитель утверждает что ему дал распоряжение начальник транспортного отдела на другой рейс из Бургаса. Делать было нечего пошли срочно собираться. 2,5 часа до аэропорта Бургаса на машине 2,5 ч водитель гнал нарушая все правила дорожного движения. Водителя мы не отпустили, отстояв очередь около часа на регистрацию выяснилось, что нас нет на рейсе. Нас повезли обратно, опять 2,5 ч. Нам предоставили другой номер до 19 часов.

При этом никто нам не принес никакие извинения. После такого нервного потрясения у меня поднялось давление и пришлось вызвать мед. помощь. В назначенное время приехал автобус за туристами на наш рейс, в списках нас опять не оказалось. Но,мы настояли и нас взяли. Это просто безобразие, никто ни за что не несет ответственности. По приезду я написала претензию, где Интурист ответил дежурной фразой. Что все обязательства перед нами выполнены, никто не наказан, еще и отель перепутан в который нас привезли. Если выберете этот отель учтите, что он находится на горе, у кого проблемы с ногами будет тяжеловато подниматься и с отъездом надеюсь больше никто в такую ситуацию не попадет. Но, после такого отношения и в Болгарию не поеду и летать через интурист не буду.

Психологически было бы легче, если признали свою вину, и хотя бы на словах виновные наказаны.

уборка плохая работа сотрудников логистики отвратительная
Добавлено 10.07.16 15:44 (2 127 символов в тексте)

23:37 19.07.16

Собственно про сам отель практически ничего нет. Только то, что вы , как тайный покупатель специально оставляли мусор.

Какое отношение имеет перелёт и логистика к отелю ?

Все отзывы irina (1)