Регистрация: 10.07.16

июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

без питания

Современный

Вдвоем с ребенком 11. лет. Бронироваи через турагенство.номер стандарт. 100% предоплата. Поезд приехал в 8 утра. И туда и обратно поезд был с кондиционером. Хотя нам сказали что в 2015году конд не было. От ж.д. вокзала на такси 5-10 мин. Доехали на такси за 200р. В гостинице были в пол девятого. Заселение в 14.00. Администратор предложила принять душь, переодеться и погулять. Или посидеть в прохладном холе. Мы выбрали пойти на пляж. До моря 5 минут. Накупавшись и пообедав пришли в первом часу. Номер был готов. 3 этаж. Как и написано-телев, фен, небольш холодильник, тапочки, полотенца, мыло, шампунь. Кондиционер. Из посуды два стакана, нож и штопор. Две кружки. Чайник. На балконе веревка-можно сушить белье. Нет своей огороженной территории у гостиницы, но двор очень спокойный и на основную дорогу окна не выходят. Вечером тихо. На окнах москитные сетки. Без них комаров было бы много.Уборка каждый день. Постель меняют паз в четыре дня.Рядом , 5мин пешком, столовая на территории школы. Там подешевле и другие отдыхающие советовали. Ездили на рафтинг. Очень понравилось. На рыбалку на речку. Тоже отлично провили время.  экскурсии 700-1000р

Не обошлось без кишечной инфекции. На третий день со всеми признаками и высокой темп. В скорой нам сказали что на вызов выезжает фельдшер, лучше везти в больницу. Такси по городу 100р. Доехали. Сделали укол от температуры,была 39.5, нурофен в табл. не помогал. Еще энтерофурил прописали. И безмолочную диету.Это было вечером, на следующее утро все признаки инфекции и темп. пропали и до конца поездки все было хорошо. Отель понравился. Море периодически было загрязнено палками, мертвыми насекомыми, но быстро грязь уносило. В Абхазии были второй раз. В целом понравилось. Отель отличный.

рынок 10-15 минут пешком современный wifi в номере рядом море тихий двор
пока нет
Добавлено 10.07.16 16:00 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)