АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 55
Фото: 0
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетала с взрослой дочкой, позагорать и по плескаться...

Прилетала с взрослой дочкой, позагорать и по плескаться в море. Покушать морепродукты. Должны были жить в отели Оксфард , но нас не заселили туда. А отправили в отель Альберта. Чему я теперь очень рада. Встретили нас очень гостеприимно. Даже как то мы были в шоке.

Номера для 3* соответствуют европейским странам. Главное для нас место для отдыха- сна кровать с чистым бельём ,и привести себя в порядок после моря , это туалет с душевой комнатой. Всё отлично. До этого я читала отзывы, какие в Италии маленькие и необычные душевые, а для меня это даже отличная идея иметь слив в одной целой душевой со встроенным унитазом и мойкой, главное плиточкой отделать. Хорошая идея для второго туалета в квартире. Ладно об этом.

Завтраки отличные были. То что мы любим. А именно, натуральный кофе, круассаны, сыр, колбаса итальянская полукопчёная, йогурт и тд. Очень спасибо персоналу за заботу. Вставили рано, что бы нас покормить В течении дня предлагали кофе и чай бесплатно!!!

Даже когда, я переживала за трансфер. Нас успокоили и сказали, что если за вами не приедут, мы сами вам отвезём!!! Вообщем полная забота о нас была

Спасибо огромное хозяйке- Евгении. И её помощникам , Ивану, Насте, Денису и Эвелиночке!!!

Добавлено 10.07.16 16:13 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация