Регистрация: 10.07.16
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

Marina Royal Palace 5* - real royal place!

Отдыхали с 23 по 20 июня с мужем и дочкой 5 лет. Когда прилетели в Бургас и нас везли до места Дюны, такие были простенькие дома, виды, но когда мы увидели отель Марина Роял Палас - это оправдало все наши ожидания. Отель новый, сервис просто супер, все чисто, территоирия очень ухоженная, много цветов/роз, очень спокойное место для отдыха с детьми (есть детский клуб, анимации, детская площадка, аквапарк, рисование песком и аппликации). Деньги, потраченные на тур (отдали 142 тыс. руб) полностью себя оправдали. Еда разнообразная, персонал вежливый. Мы влюблены в это место.

Anna оценил сервисы

новый отель отличное обслуживание вежливый персонал разнообразие для ребенка питание all inclusive на отбой тихое место для отдыха с детьми чисто красивая и оч большая территория отель просто супер
минусов мы не заметили
Добавлено 10.07.16 18:06 (576 символов в тексте)

15:32 15.08.16

"Разрешите Вам не поверить",вот когда побываете в 15-20 отелях по всему миру,тогда и сравните...Для Болгарии он не плох,но не более того...

16:18 31.08.16

Выезд к отелю, сам вид Marina Royal Palace 5*, особенно после отелей, расположенных вдоль дороги около Сазопола, действительно вызывает положительные эмоции.Отель дествительно неплох.В своем отзыве об отдыхе в Holiday Village 4* Вы сами писали о том, что комплекс идеален для отдыха с детьми. Пользовать же инфраструктурой отеля Marina Royal Palace 5* могут только гости этого отеля.

Все отзывы Anna (1)