Регистрация: 09.06.15

Серебряный статус

июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Тихий отдых в Чамьюве

Отдыхали в отеле Pine House c 19.06 по 30.06. Ездили с мужем самостоятельно, уже второй год выбираем такой тип отдыха, хотя ТО из Казахстана работают и тур можно купить. Бронировали отель через Booking, на конец июня цены были хорошие. Предварительно списалась с отелем, чтобы точно убедиться, что отель работает. Такая предосторожность оказалась не лишней, так как потом, гуляя по поселку, видели много отелей, которые были закрыты. Добирались до отеля самостоятельно общественным транспортом. Встретили нас очень радушно, номер был хороший с видом на море и бассейн.Кондиционер в номере работал хорошо. Гостей в отеле было немного- убедились во время ужина. Познакомились с парой из Омска, были очень дружелюбные люди из Литвы. На протяжении всего отдыха количество гостей немного менялось в сторону увеличения, однако в отеле все равно было тихо и спокойно. Отдыхая в отеле, мы получили то, зачем ехали - спокойный отдых, когда не нужно занимать заранее лежаки у бассейна и на море, нет очередей в ресторане, мало анимации и громкой музыки. Для кого-то это минус, однако наш отдых удался вполне.

Большое спасибо поварам, которые готовили очень вкусно и разнообразно. Хочется отметить, что не смотря на небольшой контингент гостей, отель на питании не экономил.Обязательно на обед и ужин было несколько горячих блюд, разнообразные салаты, на ужине что-то на гриле- курица, индейка или рыба. Мужу очень понравились котлетки из баранины на гриле, необыкновенно вкусные предлагались баклажаны и кабачки. Фруктов маловато, в основном яблоки, арбузы и дыни. Как минус - отсутствие кондиционирования в ресторане и коридорах отеля - порой было очень душно!

Мы остались довольны уборкой номера, которая проводилась ежедневно, два раза нам делались красивые композиции с лебедями и цветами, даже жаль было разрушать такую красоту. Персонал отеля очень дружелюбен, ненавязчив и радушен.

Много гуляли по Чамьюве - мы здесь впервые, красивый зеленый поселок. Народу на улицах было немного, однако русская речь слышалась постоянно. Магазины работают, но торговцы очень сокрушаются, что покупают гости в этом году мало. Цены ниже, чем в прошлом году в Кемере, согласны уступать, лишь бы продать. Ездили на экскурсию- Анталия -тур, понравилась очень- посетили культурные места Анталии - ворота Адриана, Калеичи, водопад верхний Дюден. Гид хорошо говорила по-русски, увлекательно рассказывала об исторических местах. Турция очень интересная с исторической точки зрения страна, такое смешение культур!

Поездка удалась, огромное спасибо работникам отеля за прекрасный отдых!

Гуляем по Чамьюве

На экскурсии в Анталье

Водопад верхний Дюден

персонал питание расположение тишина
Добавлено 10.07.16 18:46 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)