Регистрация: 11.02.13
июле 2016
06.07.16 - 10.07.16

Хороший отель для непритязательного туриста

В настоящий момент проживаем в отеле.

Отель очень удачно расположен - прямо на берегу моря. Два шага - и ты на пляже. Пляж чудесный, чистый, с пологим заходом в воду. Правда, такое расположение имеет небольшой минус: как ни мой ноги, песок с пляжа все равно оказывается в отеле.

В целом в отеле чисто, уборка в номерах проводится каждый день. Ежедневно меняют полотенца. Отдыхаем четвертый день - постельное белье уже меняли. Беспроводной интернет бесплатный и прекрасно работает во всех номерах. Сами номера разные: есть совсем маленькие, тесные, есть побольше. У нас номер просторный, но по началу не устроил вид с балкона. Так как отель переполнен , возможность сменить номер появилась не сразу, а когда нам предложили другой вариант размещения (номер с хорошим видом, но меньшей площади), мы уже прижились в своем и ничего менять не стали. Вообще хочется отметить очень внимательных и отзывчивых работниц ресепшн Ксению и Любу. Всегда доброжелательны и готовы помочь в любой ситуации.

Питание хорошее. Завтрак - типичный для европейских отелей: кофе, яйца, круассаны и т.д. Без изысков, но вполне. Ужины достаточно разнообразны, всего хватает. Напитки за отдельную плату. В этом отеле принято расплачиваться сразу после ужина, так что приходится носить с собой наличные (не очень удобно). В принципе, еда нормальная, находится что поесть и детям, и тем, кто придерживается диеты, но сказать, что получаю удовольствие от еды, я, например, не могу. (Возможно, отчасти оттого, что посуда, как писали раньше, и правда вымыта плоховато).

У отеля есть несколько бассейнов. У главного всегда аншлаг. Свободный шезлонг найти практически нереально (ну, оно и понятно - разгар сезона). Проще устроиться возле маленького - там и потише, и спасительная тень со сквознячком. Подогреваемый бассейн с морской водой тоже находит своих почитателей. Но лучшее место отдыха - это, конечно, пляж. Платные лежаки почти никто не берет, дешевле купить покрывало или складной шезлонг и зонтик в магазинчике. Кстати, там же можно приобрести и пляжные полотенца (€5-6), потому что отель пляжных полотенец не предоставляет.

В целом, отдыхом довольны.

расположение wi-fi в номере отзывчивый персонал
неудобная кровать
Добавлено 10.07.16 18:52 (2 133 символов в тексте)

10:26 01.08.16

Подскажите пожалуйста сколько стоят шезлонги и зонты на пляже. А если онклюз напитки то же платные, сколько . Спасибо.

14:26 01.08.16

Здравствуйте, Юлия. Лежаки обходятся €5 в день, зонтов нет. Есть длинные навесы на шестах, но они метрах в 100 от воды. Складной шезлонг можно купить в любой лавочке на набережной за €15 (+-).

14:28 01.08.16

Про напитки не скажу - мы были на завтраках, за все напитки в баре платили (в среднем €5-6 за бокал)

Все отзывы pronomi (9)