Регистрация: 10.07.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
29.06.16 - 09.07.16

Отдыхали в отеле с 29 июня 2016 года по 09 июля 2016г...

Отдыхали в отеле с 29 июня 2016 года по 09 июля 2016г.

Размещение: разместили в основном корпусе на 5 этаже с видом на море,фонтан, клубные номера, соседний отель. Номер 1518. Номер очень большой, все работало исправно.

Уборка в номере: каждый день убирались на отлично, меняли полотенца, пополняли мини бар, смена постельного белья - один раз в 2 дня. Очень радовало, что убирались с 9-00 до 12-00, когда мы были на пляже.

Территория: очень огромная, мне так кажется, что мы даже везде и не успели погулять. Очень много красивых деревьев, цветов, на пляже - пальмы.

Пляж - песок, лежаков всегда и всем хватало.Очень порадовало, что лежаки размещены и на газонной траве. Есть пирс, где тоже можно загорать.

Бассейны чистили не всегда. В 7 утра,если подходили к бассейну и видели, что на дне песок, то значит не чистили.

Удивило, что аквапарк с 6 взрослыми и 2 детскими горками расположен в противоположной стороне от моря. Но быстро привыкли. Ходили пешком или всегда курсировал электромобиль с очень приветливой девушкой Анжеликой и за 1 минуту мы были на территории аквапарка.

Питание: мясо - курица, индейка, говядина, ягненок, рыба различная и каждый день, сердце говяжье, печень, язык. Один раз были фаршированные перепела. Тот, кто любит мясо - Вам в этот отель. Салаты, как и во всех отелях Турции. Немного огорчили сладкие блюда и выпечка. Как-то непрезентабельно выглядели и на вкус одинаковые, кроме пахлавы. Из фруктов - яблоки, обалденные персики, черешня, виноград, арбузы, дыня, абрикосы были пару раз. На завтрак апельсиновый фреш - бесплатно. Детский стол - особо не интересовалась, но видела, что на обед картофельное пюре, гречка, тефтели, отварная курица, сосиски.

После двух дней проживания меня заинтересовало, почему нет мяса или курицы на гриле, оказалось, что при выходе из главного ресторана на 2 этаже на террасу направо - гриль бар. Работает в обед и вечером. Индейка, курица, мясо нежнейшее, печень на гриле - все очень вкусно. А через пять дней проживания мы еще обнаружили один снэк-бар , напротив бассейна на 1 этаже. Он начинал работать в обед. Там очень вкусные ножки, крылья куриные, приготовленные во фритюре, вареная горячая кукуруза, вкуснейшая пицца и другое. Многие туристы у нас спрашивали, где мы эту еду берем. Поэтому мы сделали вывод, что не все пользовались в обед и на ужин блюдами этих баров. Мороженое очень вкусное, расфасованное в стаканчики ( с 11-00 до 16-00). В барах также есть орешки ( разных видов) - только нужно просить у барменов.

Про анимацию дневную ничего не знаем, т.к. были или на море или на горках, а вот вечерняя анимация - никакая. Для нас был просто кошмар. В предыдущем отеле в прошлом году было гораздо лучше.

Еще расскажу про то, как съездить самостоятельно в Белек. Выходите за территорию отеля к дороге и не переходите дорогу. Курсирует каждый час автобус ( такой ярко раскрашенный, без стекол). Приблизительно 10-15 минут( например в 17-10) каждого часа он проезжает мимо отеля, затем заезжает еще в несколько отелей, а затем в Белек. Где-то 20 минут на дорогу уходит. Стоимость 1 дол. с человека. С Белека отходит каждый час , например, в 11, 12,13, 14 часов и последний рейс в 23-00.

Вывод: отдохнули прекрасно. Возвращаться домой не хотелось. Рекомендую отель.

Горки

Ужин

Обед

Комната

большая и красивая территория неплохой аквапарк большой выбор мясных и рыбных блюд большие по размеру номера отличный обслуживающий персонал
кондитеру добавить побольше фантазии при изготовлении сладких блюд в ресторане непрезентабельная посуда для общих блюд плохая вечерняя анимация (лично мое мнение) очень мало морепродуктов ( кроме рыбы)
Добавлено 10.07.16 21:54 (3 254 символов в тексте)

18:13 26.07.16

Дарья,этот автобус уж очень похож на трактор)))
дешево и свежо на нём)))
Отзыв хороший,про анимацию согласен - вечерняя не всегда интересна.
а по питанию правильно подмечено - каждый найдет что ему по душе.

17:01 03.08.16

Уважаемая Дарья!
Благодарим Вас за то, что выделили время написать такой замечательный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Maritim Pine Beach. Ваше мнение очнь важно для нас. Замечание про выпечку и анимацию мы приняли во внимание и постараемся сделать необходимое для улучшения данных услуг.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.
Команда Maritim Pine Beach

00:12 09.08.16

вполне адекватный отзыв

01:56 18.08.16

Здравствуйте, Дарья. Подскажите пожалуйста во время отдыха в отеле были случаи заболевания Коксаки (ротовирусом)? И вообще может Вы что-то слышали про это заболевание в этом году. Просто в прошлые года были сильные вспышки, а в этом что-то тишина никто не пишет. Буду очень благодарна за ответ.

20:18 21.08.16

Елена, здравствуйте. В этом году не слышала в отеле об этом вирусе. Хотя деток в отеле было очень много. Много читала отзывов с других отелей( при подборе отеля) и действительно никто в этом году не пишет про этот вирус.

23:34 21.08.16

Спасибо за ответ, а то очень переживаю, а у Вас как номер назывался? А то никак не могу определиться какой номер взять. Спасибо.

21:12 23.08.16

Елена, здравствуйте. У нас номер был в основном здании № 1518 ( 5 этаж) с видом на море, фонтанчик, бунгало. Сначала нам дали номер в основном здании на 2 этаже с видом на соседний отель, но там такой шум был от ресторана, даже с закрытой дверью. У нас номер был очень чистый, хороший. Спали мы с открытым балконом, закрывали только дверь с москитной сеткой. При выходе из номера на балкон 2 двери - 1 стеклянная, другая с сеткой ( не сразу ее обнаружили). Комаров не было. По поводу бунгало - хорошее расположение - это бунгало № 2,4,6 - они недалеко от моря, ресторана, аквапарка. И они с видом на основное здание и соседние бунгало. А по-моему бунгало с нечетными номерами № 1,3,5 там номера могут попасться с видом на забор соседнего отеля. Посмотрите по карте. Приятного Вам отдыха. Если что заинтересует, спрашивайте.

22:26 25.08.16

Здравствуйте! Скажите пжлста как там с обстановкой спокойствия? Собираемся тоже в турцию

Все отзывы DaryaDarya (3)